ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Запчасти Saturn

Корпорация Сатурн представляет собой одно из подразделений концерна по производству автомобилей General Motors. Компания специализируется на выпуске «легковушек». Японские автомобили Saturn пользовались большим успехом. Именно благодаря этому автоконцерн "Дженерал Моторс" основал в 1985 г. компанию Saturn по изготовлению компактных недорогих авто. В те времена с конвейера сборочного завода выходили различные модели автомобилей, такие как S-Series, EV1, L-Series, Vue. Номенклатура продуктов состояла из универсалов, седанов, купе, а также производились запчасти Saturn. Их отличали стильный внешний вид, доступная цена, высокое качество, простота в управлении, экономный расход топлив. Также существовала собственная розничная торговая сеть.

Одним из самых известных автомобилей этой торговой марки является кроссовер Vue, который выпускался с 2002 года. Этот автомобиль на рынках различных стран имеет свое название: Шевроле Каптива, Опель Антара, GMC Terrain. Популярность автомобиля обусловлена его отличными ходовыми характеристиками, надежностью, универсальностью и практичностью. Мощность 4-цилиндрового двигателя составляет 143 лошадиные силы. В 2004 года автомобиль был оснащен новым двигатель в 250 лошадиных сил, позаимствованным у Honda, а также 5-ступенчатой коробкой передач.

В 2010 году выпуск автомобилей марки Сатурн был прекращен. Несмотря на этот факт, запчасти до сих пор пользуются большим спросом среди автовладельцев. Сегодня на российском рынке представлены как оригинальные запчасти, рекомендованные производителем, так и более дешёвые неоригинальные детали. Среди многогранного ассортимента каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант с учетом финансовых возможностей. Выгоднее и надежнее всего заказывать запчасти от проверенных поставщиков, которые гарантируют высокое качество продукции.

К примеру, приобрести высококачественные запчасти можно в компании «Авто-Олимп», которая специализируется на этом виде деятельности. В наличии всегда имеются все самые востребованные детали и комплектующие. Здесь вас ждут доступные цены, удобные способы оплаты, доставка заказов по территории России. Компания «Авто-Олимп» может обеспечить поставку самых редких деталей в условленные сроки. На всю продукцию предоставляется гарантия качества.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.avto-olimp.ru/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика