ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Лазерная эпиляция александритовым лазером

1
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1528
Пол: Женский
авторство от 22.06.2114:37
Самым эффективным и современным способом устранения нежелательных волос с помощью лазера считается лазерная эпиляция. Всё больше людей записывается на такую процедуру, ведь нет возможности постоянно удалять волосы при помощи пинцета, воска или бритвы. Если вас также интересует удаление александритовым лазером, рекомендую записаться на процедуру на сайте медицинского центра 100med. Здесь описаны все условия и расценки на эпиляцию.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 16.08.2114:24
Ходил на эпиляцию не так давно сюда https://www.egoestetica-med.ru/ все понравилось.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 14.03.2412:47
Привет всем мои дорогие девочки! Я собираюсь делать лазерную эпиляцию бикини и узнавала цены на эту процедуру в Екатеринбурге. В клинике Павловой цены на лазерную эпиляцию бикини нормальные и адекватные. Здесь работают очень опытные специалисты, поэтому запишусь именно в этот центр красоты. Такая процедура полностью безболезненная и безопасная. Восстановительный период не нужен. Я устала постоянно бриться и хочу получить сразу такой результат. В Студии Ирины Павловой действует беспроцентная рассрочка. Препараты и оборудование этого центра соответствуют всем мировым стандартам. Самое важное что лазерная эпиляция бикини Екатеринбург выполняется достаточно опытными специалистами. Если у вас есть какие-то вопросы можете их задать мастеру. Противопоказания к процедуре есть на сайте клиники Павловой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика