ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Спортивные события России

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2114:43
Здравствуйте! Подскажите, какие сегодня есть интересные события в мире русского спорта, ну и не только. Где почитать?
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 22.06.2115:05
Добрый день! Да, там происходит такое всякое) Смотря что конкретно интересует. А то как иголка в стоге сена. Можете зайти на сайт Любомира Ткачука, здесь есть события из мира футбола, шахмат и хоккея. Вот только насколько они там новые, не помню, давно на сайт не заходила. Зайдите сами, посмотрите, что есть интересного.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2220:13
Добрый вечер. Я сам часто слежу за спортивными событиями, мне очень все интересно. Особенно люблю хоккей. Просто у меня брат спортсмен, сейчас уже тренер. У них есть собственный каток. Обслуживание катков и ледовых арен они, как я понял, обращаются к компании "ЛЕДО" https://ledo-ice.ru/obsluzhivanie .
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2689
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2210:41
Цитата Дроник

Здравствуйте! Подскажите, какие сегодня есть интересные события в мире русского спорта, ну и не только. Где почитать?


Если вас интересует спорт, то вы наверняка в нем отлично разбираетесь, верно? Возможно вы уже думали о том, что почему бы не поставить вам на свою любимую команду у букмекера и не сорвать немного денег, ведь получается у вас всегда события предугадывать. Если я прав и вам хочется найти для себя хорошего букмекера, то рекомендую посмотреть информацию на данном портале где есть самый лучший рейтинг букмекерских контор. Мне только данная публикация помогла сделать правильный выбор и найти для себя легальную контору, рекомендую к прочтению данную статью.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика