ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Болит зуб

1
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2122:51
Не посоветуйте проверенную стоматологию у нас в городе? Зуб сильно болит
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2123:09
Не давно ходил в стоматологическую клинику в Москве https://larudental.com/ и остался более чем доволен. В очереди сидеть не пришлось, а зуб запломбировали быстро и без боли. Теперь, в случае чего, буду только сюда обращаться и вам советую это сделать.
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2123:18
Схожу завтра же сюда, благодарю
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 04.11.2216:23
С решением вопроса эстетической стоматологии помогли в клинике “Happy Dents”, на сайте https://happydents.ru/ записался на услугу наращивания зубов. Куратором лечения является Елена, которая помогла клиенту с поддержкой на всех этапах. Собираемся рекомендовать клинику всем, как одну из лучших.
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1327
Пол: Женский
авторство от 29.03.2416:21
Цитата 9gleban9

Не давно ходил в стоматологическую клинику в Москве


Я обычно не пишу отзывы, но после посещения «Дентал Бьюти Бутик» просто не могла молчать. Всегда боялась стоматологов, но тут все как-то по-другому. Расположение тоже удобное, их стоматологическая клиника на Третьяковской от метро совсем недалеко, дойти легко. Удивило, что перед началом лечения врачи «Дентал Бьюти Бутик» подробно всё объяснили, выбрали анестезию именно под мои нужды. Даже после сложных процедур они выдают больничный, если нужно. Ну и комфорт, конечно, на высоте. Сделали мне пломбу, и она как родная, даже не скажешь, что была дырка. В общем, если вам нужно полечить зубы, то «Дентал Бьюти Бутик» – это ваш вариант. И не пугайтесь стоматологов, здесь вам точно помогут и сделают всё, чтобы вы ушли с улыбкой. Я теперь только сюда хожу и всем советую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика