ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Лучшая помощь с учебой для студентов

1
Vizara
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 20.07.2117:32
Приветствую! Я Анна Евкова, я несколько лет проработала преподавателем информатики в университете. Совместно с своей командой https://www.evkova.org/kompas-3d я помогу учащимся справиться с всевозможными сложностями в заданиях. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Они все отличного качества, уникальны и предоставляются раньше крайнего срока. Повышенное внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем работы посредством 2-3 сервисов, поэтому вы точно не получите похожую с другой работу. Но и это совсем не все. Я и моя команда поможем вам изучить серьезные темы, разберем базовые задания и поспособствуем удачной сдаче экзаменов. Непременно расскажем о нюансах и лайфхаках, что могут помочь набрать высокий балл.

Поэтапные действия

- Для начала вам следует сфотографировать материалы. Пытайтесь сделать так, чтобы снимок был достаточно четким и разборчивым. Если есть электронные виды учебников либо методичек, то обязательно вышлите их тоже с заданием. Еще полезно написать небольшое пояснение, если в задаче встречается много нюансов.
- Все исходные материалы присылайте в мой чат в WhatsApp. Я изучу их и озвучу, точную стоимость выполнения. Когда на работу уходит больше времени, то мы уменьшаем оплату.
- Если предложенная мною стоимость вас полностью устроила, то можете переходить к оплате. Здесь годятся: банковские карты, баланс мобильника, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте для себя наиболее удобный способ оплаты.
- После проведения оплаты я тут же приступаю к выполнению задания. На ваше задание отводится время 2-4 дня. В большинстве случаев я сдаю готовую работу раньше крайнего времени. Есть возможность оперативного заказа. Однако вы обязаны учитывать, что в этом случае стоимость будет немного выше.
- Готовый заказ будет отправлен в чат. Я предоставляю гарантию в 1 год любому покупателю. Если будут найдены какие-либо ошибки, их исправление совершенно бесплатно. При возникновении любых вопросов мы постараемся максимально понятно ответить на них.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика