ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Все, что важно сегодня знать о ЕГЭ

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4475
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2107:43


ЕГЭ на данный момент проводят по 15 предметам. Для получения школьного аттестата необходимо сдать ЕГЭ по 2-м дисциплинам - русскому языку и математике. Все остальные предметы являются факультативными. Чаще всего абитуриенты выбирают два или три дополнительных ЕГЭ, в зависимости от списка дисциплин, требуемых для поступления.
Мы предлагаем сначала определить несколько областей специализации, а далее продумать, какие экзамены по данным направлениям признаются университетами. Потом вы можете подать заявление на сдачу необходимых предметов ЕГЭ. В том случае если вы еще не сориентировались, можно подать заявление на несколько предметов ЕГЭ сейчас и исключить дисциплины, которые вам не нужны для поступления незадолго до экзаменов. Обо всем этом вы найдете информацию на портале https://natalibrilenova.ru/pomosch-s-chertezhami/.
Дисциплины: экономика + математика + физика
Физику в прошлом году выбрали более 170 000 школьников. Спрос на физику обусловлен числом программ получения степени, где нужна сдача этого экзамена. Такую комбинацию дисциплин можно назвать особенно востребованной ВУЗами; это подходит для более чем 150 университетских предметов. При условии, что вы сдадите предметы: русский язык, физика и математика, для вас открыт широкий диапазон технологических, технических и IT-курсов:
- Физика
- Экономика
- Химия
- Теоретическая механика
- Сопромат
- Техническая графика
- Компьютерные науки и инженерия
- Высшая математика
- Начертательная геометрия
Топовые ВУЗы России - Московский институт стали и сплавов, Московский физико-технический институт, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Московский физико-технический институт, Московский институт радиотехники и Московский государственный строительный университет - принимают сегодня абитуриентов с ЕГЭ по физике и математике. Кроме этого следует заметить огромный выбор вакантных мест в технических отделах, объем которых не сопоставим с другими отраслями. Это отражается в проходном балле, который значительно ниже, чем по гуманитарным предметам. В итоге, даже абитуриенты со средними результатами ЕГЭ имеют шансы попасть на вакантное отделение, ввиду большого объема предметных областей и бюджетных мест.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика