ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Надежный застройщик в Москве

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 23.08.2112:39
Какого надежного застройщика можете посоветовать? Чтобы и квартира не очень дорого стоила при этом)
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2113:06
Ого, ну конечно, как мед так и ложкой. И недорого, и чтобы безопасно. Это такое дело, не знаю, найдете ли. Есть отзывы о группе компаний "МИЦ" https://novostroev.ru/zastroyshchiki/gruppa-kompaniy-mits/otzyvy/. Вот зайдите на этот сайт и почитайте. А тогда уже будете принимать для себя решение, стоит ли связываться или нет.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2122:04
Цитата Masjanja

Какого надежного застройщика можете посоветовать? Чтобы и квартира не очень дорого стоила при этом)


квартиры сейчас очень дорогие!
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2122:05
Цитата Дроник

Ого, ну конечно, как мед так и ложкой. И недорого, и чтобы безопасно. Это такое дело, не знаю, найдете ли. Есть отзывы о группе компаний "МИЦ" . Вот зайдите на этот сайт и почитайте. А тогда уже будете принимать для себя решение, стоит ли связываться или нет.


да, это правда!
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 28.08.2106:59
Цитата Masjanja

Какого надежного застройщика можете посоветовать? Чтобы и квартира не очень дорого стоила при этом)


Тогда советую вам рассмотреть квартиры в Купавне https://polet-aero.ru/projects/kupavna-zhk-polet/ как неплохой вариант с покупкой по адекватной цене. Вот номер 7 (495) 797-77-11 их отдела продаж, там вам ответят на все вопросы более подробно.
MelnykMaria
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 29.08.2118:22
Как же я рада, потому что нам удалось найти хорошего застройщика. Мы уже даже купили квартиру и сделали там ремонт, осталось вот только вывезти мусор. Я нашла компанию и тут есть услуга вывоз мусора контейнером 20 м3 в Москве и к нам приехали ребята в квартиру. Я даже не могла подумать, что в квартире столько мусора. Но очень хорошо, что весь мусор вывезли одной ходкой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика