Лучшие рестораны Москвы

Доставка питьевой воды в Москве и Подмосковье

Уютный домПодарки, Акции, Скидки

Реклама здесь 2000 рублей в месяц!

Комплексный интернет-маркетинг "под ключ"

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
masha113
авторство от 15.09.1516:23
Всем привет! Хочу поблагодарить опытную гадалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Ольга, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Благодарю Вас сильнейше, за Вашу помощь, за Ваше сочувствие, и теплоту душевную данную мне. Спасибо Вам.Вы обладаете сильнейшим даром, помогать людям. Благодарю вас несчётное количество раз! Если ищете настоящего профессионала, звоните 89284092628 Ольга

Zanka
авторство от 28.09.1517:49
Я вот особо не верила в астрпрогнозы, но коллега меня убедила попробовать, так как ей они помогли. стала искать на скидочных сайтах.
Нашла подходящее предложение на купанде, воспользовалась, сейчас не могу нарадоваться, как у меня в жизни все изменилось.
Irinka909
авторство от 30.09.1521:58
Цитата Zanka

Я вот особо не верила в астрпрогнозы, но коллега меня убедила попробовать, так как ей они помогли. стала искать на скидочных сайтах.
Нашла подходящее предложение на купанде, воспользовалась, сейчас не могу нарадоваться, как у меня в жизни все изменилось.

Спасибо за ваш отзыв. Я вот тоже заглянула на купанду, решила зарегистрироваться, а они мне после этого 5000 рублей еще прислали!
wolwex
авторство от 22.10.1502:32
не верю я гадалкам
ira889
авторство от 12.11.1516:21
Первое, что пытается отыскать гадалка на ладони клиента – это линию доверчивости.

----------------------
Спасаю холодильники уже более 10 лет http://001morozholod.ru/
Helen
авторство от 26.02.1601:57
Хочу поделиться своей историей. У меня были проблемы как на работе , так и в личной жизни. Муж ушел к другой , оставив меня с ребенком , на работе попадала под сокращение , короче говоря, я не знала что делать! ещё и ребенка нужно на ноги ставить, одной , была в жуткой депрессии. Подруга посоветовала женщину , которая мне помогла !! я не могу представить , что со мной было бы , если бы этот человек не появился в моей жизни!! Она отличный таролог ! мы рассмотрели всё что меня беспокоило и очень детально ! она помогла мне вернуть мужа , и наладить работу !! я ей безумно благодарна , теперь знаю, что нерешаемых проблем нет!! поэтому, искренне советую annavolkova-77@mail.ru
EvgeniyKot
авторство от 25.05.1605:55
Памятники из гранит Рязань если будут нужны заказывайте у них http://granit62.ru/kontaktyi.html , огромный выбор памятников и цена хорошая
agafia11
авторство от 29.05.1617:02
Может и гадалкам и не стоит верить, а вот тарологу и магу - вполне. Много историй где вполне доказуемо их помощь и умение видеть тонкие миры.

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
agafia11
авторство от 19.06.1615:00
Цитата ira889

Первое, что пытается отыскать гадалка на ладони клиента – это линию доверчивости.

это называется хиромант!!
А на ладони первое что он смотрит - это восприимчивость клиента к правде. А это не одно и тоже как доверчивость..
Не знаете - не говорите хоть.

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Dnimpsti
авторство от 20.06.1617:14
уж точно - не знаете разницы между тарологом, хиромантом и гадалкой ?? жесть конечно. В наше время не верить в энергии...
Nica14
авторство от 22.03.1711:14
А я хочу поделиться методом, как можно точно и бесплатно нагадать http://gadaniia-na-beremennost.ru себе, когда родишь.
energetiko
авторство от 24.03.1721:33
"ВСЕ ГАДАЛКИ- ШАРЛАТАНКИ"
EcarerinaSSS
авторство от 24.03.1721:44
А я верю в гадания и прочую мистику. Иногда она помогает в жизненных ситуациях. Хочу рассказать вам свою историю... я встретила человека, которого полюбила всем сердцем, но, увы, он не отвечал мне взаимностью... я на столько помешалась им что не могла вздохнуть без него. Ой, девочки, сколько я слез пролила, а сколько ночей не спала - все мечтала о нем. Делала попытки ему понравится, хоть как-то зацепить его, но все силы мои были напрасны. и вот сидела я ночью думала что же делать и как-то сама рука вбила в поисковик гадалки... ой, сколько я их обошла, сколько меня обманывали и высасывали денег. Но вот случилось чудо и я нашла человека, который мне помог. Она не просто маг и гадалка, после неё я действительно поверила, что магия есть и она работает. Она помогла решить мою душевную проблему с парнем, с которым уже 1.5 года живем вместе. Но и помогла снять порчу, которая у меня была по женской линии. Этот человек подарил мне счастье и благополучие. Всегда ей буду благодарна. 
http://planetaradosti.org
marinazolotova
авторство от 25.03.1719:19
Никогда особо не верила ни в гадания, ни в магию, если коротко то полным скептиком была однозначно...Всё изменилось буквально в один момент и это кардинально поменяло мою точку зрения на экзотерику и ясновидение в частности. Подробно в свою печаль вдаваться не буду, дабы не портить никому настроение и не перебивать своей жудкой историей вашу личную проблему)))НО после обращения к одной женщине, точнее это была экстрасенс Миляна, меня как-будто перевернули с ног на голову - в прямрм смысле этого слова. Именно она экстрасенс Миляна и открыла мне глаза, а лучше сказать сняла с них пелену и поведала выход из ситуации и ужаса, в которых я пребывала несколько лет.. Всем кому нужна именно конкретная помощь, прозрение что ли, оставлю вам эти координаты: сайт http://www.milyana-mag.ru и конечно контактный номер 8 495-266-07-76, звонок, на который и стал неким моим существенным спасением!

1