ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Инновационные способы обучения

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 24.08.2120:36

Технический прогресс всё чаще находит отображение в нашей повседневной жизни. Все меняется под давлением интернета. И, конечно, все всегда об этом думали и это начало работать как следует. Я конечно же говорю про инновации в образовании, которыми наполняется наша планета последние годы. Если, например, с геймификацией уже всё давно понятно и словосочетание «обучение в игровой форме» знакомо даже старикам, то есть целый ряд иных открытий, которые иначе как прогресс не назовёшь. Я наткнулась на статью, где о всех самых видных инновациях постарались кратко рассказать, чтобы вам стало ясно как много вариантов обучения сейчас есть. Но помимо технических изменений я открыла для себя просто массу новых подходов и методик, которые как-то не принято видеть в нашей системе образования. А жаль. Настоятельно рекомендую вам прочесть.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 28.08.2109:21
Сейчас много образовательных интернет ресурсов можно найти, например, с помощью вот таких развивающих игр для первоклашек https://iqsha.ru/uprazhneniya/topic/chtenie-i-gramota/1-klass вы можете помочь вашему ребенку разобраться в учебном материале, в данном случае, в обучении чтению.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика