ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Делимся популярными акциями и промокодами !

1 2
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 24.09.1522:06
Девочки, подскажите где можно посмотреть акции в магазинах? А то на сайт каждого магазина лазить дня не хватит. А хочется быть в курсе всего))))
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 25.09.1512:46
Да, я тоже люблю всякие акции и скидки. Можно иногда классную вещь за полцены взять. Я пользуюсь сайтом wikishoper.ru. У них очень магазинов много разных, можно все и в одном месте найти. И самое главное все магазины которые мне нравятся. И поиск очень удобный. Когда щелкаешь на акцию, то сразу можно перейти на сайт магазина, а потом назад на викишопер, очень удобная навигация в общем.

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.09.1517:06
А там одежда только? Или бытовая техника тоже есть? А то иногда все купить хочется и кофточку и холодильник. И на всем сэкономить еще. Удобно кода все в одном месте.
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 29.09.1520:08
Все там есть, там по менюшкам разделено одежда, электроника и т.д. Зайдите и сами посмотрите. Я викишопером уже полгода пользуюсь, промокоды всегда работали. Очень удобно. Я и спорттовары тоже со скидками с этого сайта покупаю. Недавно велосипед за полцены купила, благодаря скидке с этого сайта, очень довольна собой.

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
zhannaA
Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 29.09.1523:41
а у меня куча всяких промо-кодов от чего угодно...Муж приносит откуда то... могу поделиться
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 30.09.1510:26
Цитата Зачушко

Все там есть, там по менюшкам разделено одежда, электроника и т.д. Зайдите и сами посмотрите. Я викишопером уже полгода пользуюсь, промокоды всегда работали. Очень удобно. Я и спорттовары тоже со скидками с этого сайта покупаю. Недавно велосипед за полцены купила, благодаря скидке с этого сайта, очень довольна собой.

Пойду смотреть тогда, это удобно. Давно хотела такой сайт найти. Спасибо большое за совет. Буду пользоваться теперь.

julija6838
Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 20.10.1512:27

И я обожаю всякие акции и распродажи .Вот нашла отличный интернет-магазин finn-flare.ru/ .Частенько скидки бывают.

----------------------
Люблю своих мужчин
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 14.11.1520:17
zhannaA поделитесь пожалуйста. Особенно интересует бытовая техника. Планирую индукционную плиту приобрести. Увидела у подруги, и сама захотела. Вот ищу сейчас где акции на них есть. Потому что так на нее цена кусается. Если дадите промокод с хорошей скидкой буду очень благодарна.
Мартынский
Регистрация: 06.02.15
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1511:41
Мне тоже вполне здесь хватает wikishoper.ru, у них акций и скидок полно всегда актуальных, там же промокоды собираю. Удобно что в 1 месте можно смотреть, искать акции и скидки, которые проводятся в популярных и средних интернет-магазинах!
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 18.11.1523:04
Девочки, а подскажите где не дорого можно шубу купить, может даже мутон. Особо деньгами не располагаю, но нужно утеплится обязательно. Может есть какие акции или скидки в магазинах?
AgawaMera
Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 21.11.1519:10
Есть конечно и акции и скидки, но вот сколько я смотрела, выгодней всего получается в Каляеве. Я там брала пальто, а шубку планирую купить 5 декабря на открытии нового магазина в ТЦ Авиапарк, уже готова топать на третий этаж и преобразится. Думаю стоит воспользоваться моментом ;)
milena1v
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 23.11.1514:23
на сайтах можно найти скидки, например микрокупон.
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 25.11.1515:23
Девочки, подскажите а где будут коды к черной пятнице? На какие магазины? Хочется телевизор со скидкой урвать, а вот будет ли на них скидка я не знаю. Если у кого-то есть промо-код на телевизоры скиньте пожалуйста в личку. Я пока только тут на Викишопере коды нашла http://wikishoper.ru/events/black_friday_2015/. Если честно, сама никогда в таких масштабных распродажах не участвовала, за границей давно это популярно, но вот хочу в первый раз попробовать!
Яркая
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.12.1515:15
Цитата Сherry

Девочки, а подскажите где не дорого можно шубу купить, может даже мутон. Особо деньгами не располагаю, но нужно утеплится обязательно. Может есть какие акции или скидки в магазинах?
а я жилетку меховую хочу, тоже нужно по магазинам пробежаться посмотреть. А вы где-то смотрели уже?


----------------------
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Яркая
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.12.1515:18
Цитата AgawaMera

Есть конечно и акции и скидки, но вот сколько я смотрела, выгодней всего получается в Каляеве. Я там брала пальто, а шубку планирую купить 5 декабря на открытии нового магазина в ТЦ Авиапарк, уже готова топать на третий этаж и преобразится. Думаю стоит воспользоваться моментом ;)


А где именно магазин находится?в каком районе?как думаете скидки хорошие будут?


----------------------
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Vasilisa
Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 03.12.1515:55
Будем знать, спс, девочки.
Сherry
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 03.12.1523:10
Цитата AgawaMera

Есть конечно и акции и скидки, но вот сколько я смотрела, выгодней всего получается в Каляеве. Я там брала пальто, а шубку планирую купить 5 декабря на открытии нового магазина в ТЦ Авиапарк, уже готова топать на третий этаж и преобразится. Думаю стоит воспользоваться моментом ;)

Спасибо за наводку, нужно тоже будет пойти. Вы думаете, что будут скидки... Может я тогда и норочку коротенькую себе возьму . У меня так всегда, хочу чтонить теплое, а покупаю красивое . Вы себе какую именно шубку хотите?

Цитата Яркая

а я жилетку меховую хочу, тоже нужно по магазинам пробежаться посмотреть. А вы где-то смотрели уже?

Да я только по магазинам пробежалась и все, но цены даже на мутон заоблачные, а я нас как раз проблемы в семье, все деньги практически ушли, теперь вот и одеть нечего. Но вот хочу пойти на открытие магазина от фабрики Каляева, я знаю что их меха хвалят
AgawaMera
Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 04.12.1514:34
Цитата Яркая
А где именно магазин находится?в каком районе?как думаете скидки хорошие будут?

На Ходынском бульваре, ТЦ Авиапарк, если не ошибаюсь на 3 этаже... скидки должны быть, но вроде до 15 числа совсем выгодно будет. И кстати работают до 23:00.

Цитата Сherry
Спасибо за наводку, нужно тоже будет пойти. Вы думаете, что будут скидки... Может я тогда и норочку коротенькую себе возьму . У меня так всегда, хочу чтонить теплое, а покупаю красивое . Вы себе какую именно шубку хотите?

Я скорее всего буду брать модель Барбара, она в честь открытия будет стоить 49,500... очень выгодная цена на норковую шубу.
LenaG
Регистрация: 08.02.15
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 07.12.1523:17
На JD опять распродажа, на сей раз к новому году. И еще они на вк запустили акцию, там дарят подарки. Любопытно поучаствовать, вдруг повезет? :)
Если серьезно, что я насмотрела в подарок своему Lenovo K3.
anonima9988
Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 29.09.1700:27
Известная предсказательницу ЕЛЕНА ИВАНОВНА. Поможет Вам в самых сложных ситуациях и проблемах! Вы можете связаться с ней с помощью viber или whatsapp, ну а также просто позвонить. +38(098)-761-84-22 .
Это не просто реклама. Это действительно человек, который ответить на все те вопросы на которые вы и сами не знаете ответа.Я очень благодарна ей за помощь в обретение новой жизни без лишних глаз.
polido
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 03.10.1720:19
У меня есть специальный код 72223307, со скидкой -25% на заказ косметики с сайта saleoffmonplatin. Здесь заказывала последний раз маску для волос (натуральный шелк), улучшает рост и укрепляет волосы. Заметила что волосы стали меньше выпадать, и смотрятся здоровыми и ухоженными. Хорошо что есть такая возможность заказывать качественную продукцию со скидкой.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1811:54
Меня часто выручают промокоды iHerb при покупке товаров на сайте https://promo-iherb.ru. Онп такие разные – и на первую покупку, и накопительные, и на спортивные товары, и на месяц, и скидки по брендам. Кстати, последние открываются каждую среду в 10.00 по тихоокеанскому времени и действуют неделю до следующей среды. Дисконты и промокоды сочетаются друг с другом. Экономия существенна.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1529
Пол: Женский
авторство от 11.12.1815:36
Вот держите купоны в KFC https://kfckupon.ru/ , они действительны до 25 февраля 2019 года.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1279
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1917:01
спасибо, пригодятся
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 10.01.1917:16
Сейчас сайты есть специальные со скидками.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика