ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Последнее время я практически разучился нормально расслабляться

1
Kamenski Nasty
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 04.09.2117:14
Последнее время я практически разучился нормально расслабляться. Раньше всегда ходил по клубам, вызванивал множество девушек и отдыхал по полной программе. А потом, потом наступила взрослая жизнь и родители сказали - сынок, иди и зарабатывай сам. Вот так я и столкнулся с суровой реальностью. Теперь работаю на двух работах и не могу нормально расслабиться. Что вы можете мне посоветовать?

----------------------
Сразись со мной в покере и я покажу тебе твоё место
Andrey45
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 04.09.2118:17
Ха, а что там такое, ты оказался недостаточно подготовлен ко взрослой жизни? Она такая, жестокая и непредсказуемая ;) Скоро у тебя появится кризис среднего возраста, так что всё самое веселое ещё впереди. Насчёт проблемы с развлечениями, думаю тебе стоит начать с малого и постепенно перейти к более масштабным развлекухам. Пока попробуй включить в свой график настольные или браузерные игры. Хорошо подойдет вариант с сайтом Пи нап http://www.chint.net.ua/ . Здесь полно годных игрушек на любой вкус. Играйся и не напрягайся.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика