ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Небольшой свой бизнес

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 15.09.2115:11
Многие люди мечтают о собственном бизнесе. Так и у меня было. Но трудно было начать, сильно большая конкуренция и все такое. Единственное, что помогло мне в этом деле - это франшиза кафе https://franch.biz/franshizy/kafe/. Это новое слово в мире бизнеса, когда большие гиганты могут поделиться своим брендом, это же круто. Благодаря такой штуке получается сделать и свой бизнес.
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2212:30
Посоветуйте брендинговое агентство в Москве - думаем над раскруткой бизнеса, надумали открыть сеть кофейных киосков, нужны специалисты, которые смогут придумать название, фирменный стиль, оформить дизайн там, в общем чтобы наш бренд был узнаваемым. Куда обращаться в Москве посоветуйте.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 17.02.2213:28
Цитата DanMaximov

Посоветуйте брендинговое агентство в Москве - думаем над раскруткой бизнеса, надумали открыть сеть кофейных киосков, нужны специалисты, которые смогут придумать название, фирменный стиль, оформить дизайн там, в общем чтобы наш бренд был узнаваемым. Куда обращаться в Москве посоветуйте.


Я могу посоветовать вам брендинговое агенство, куда мы в своё время обращались - Weavers Brand Consultancy. Они разрабатывали нам бренд для нашей продукции с нуля, занимались дизайном упаковки и оформлением ритейл-пространства. Вообще они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов. Уникальная команда Weavers объединяет специалистов с различными экспертизами: разработчиков долгосрочных стратегий и эффективных дизайн решений, экспертов в инженерных, технологических и конструктивных разработках. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. Подробнее можете почитать про это брендинговое агентство Москва на их сайте.
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2216:12
Добро пожаловать в блог с текстами о Дмитрии Волкове с компании Social Discovery Venturesyhttps://incrussia.ru/news/chatbot-dlya-borby-s-depressiej/. Инвестирование может быть запутанной и сложной темой для многих людей. Однако это не обязательно! В этой серии сообщений в блоге мы разберем все, что вам нужно знать об инвестировании, от основ до более сложных концепций. К концу вы будете оснащены знаниями, необходимыми для того, чтобы начать инвестировать с уверенностью.
angelasokol
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 21.03.2223:05
Мы насобирали с мужем неплохую сумму денег и приняли решения ни вкладывать в чужие проекты, а открыть свой небольшой бизнес. Сейчас множество идей, поэтому анализируем какая будет наиболее прибыльная. А так же читаем налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ на данный момент это единственная сложность, которая возникает.

----------------------
12

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика