ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Керамогранит ColiseumGres: идеи для квартиры

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2339
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2113:18

В нашей стране плитку и керамогранит ColiseumGres выпускает дочерняя фирма АО «Керамогранитный завод». Продукция много лет уверенно держится на рынке благодаря строжайшему контролю качества. Керамогранитная плитка производителя обрела известность благодаря гениальной имитации природных объектов (дерева, камней и пр.). Для её изготовления применяются только качественные натуральные материалы, проходящие прессовку под большим давлением и обжигаемые от 1200 градусов Цельсия. Эта плитка красива, долговечна и доступная по цене. Ниже советы от дизайнеров, какие коллекции будут наиболее уместны в разных помещениях.

Ванная: керамогранит ColiseumGres
Офисная коллекция Venezia достойно украсит пол ванной комнаты. Цена: от 1610 до 1885 рублей. В наличии три цвета: бежевый, белый и коричневый. Размеры: от 33 на 45 до 45 на 45, целиком способствуют удобству в укладке.
Коллекция Versilia стоимостью в 990 рублей, размерами в 45 на 45, радует чудесно смотрящимися разделенными плитками.
Водоустойчивые коллекции Alpi и Garda – неплохой выбор. Размерный ряд начинается с самых маленьких, они пригожи для ванны любого метража, даже для самой крохотной.
Коллекция Siena, стоимость от 800 рублей, хорошо переносит влагу. Специальное покрытие предотвратит скольжение ног.

Прихожая: керамогранит ColiseumGres
Упомянутые выше коллекции Apli и Garda отлично подойдут и для прихожей. Для любителей строжайшей чистоты предназначена Gardena, стоимостью в 1000 рублей. С нее легко смывается грязь, и она не требует сложной укладки. Chervinia порадует глаз приятной цветовой гаммой.

Туалет: керамогранит ColiseumGres
Туалет и ванная – часто помещения совмещенные и выполняют общую задачу. Подойдут коллекции Venezia и Versilia.
И строгие Alpi, Garda.
Однако, исключительно выигрышно будет здесь смотреться коллекция Firenze. Её вариант чёрной окраски с белым разделением пользуется огромным спросом. Для бюджетного интерьера можно выбрать Verona.

Зал: керамогранит ColiseumGres
Важность зала в том, что именно он указывает на статус владельца. Venezia, Versilia, Alpi, Garda, Gardena и гостям понравится, и впечатление произведут.

Заключение
Коллекции Venezia, Versilia, Alpi и Garda вполне хороши для любых помещений. Конечно, окончательный выбор всегда за Вами, но помните, что если он правильный, то это – гарантия комфорта и безопасности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика