ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Что такое пленочный инфракрасный пол?

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2113:52
Основной комфорт в доме мы получаем от температуры в помещении, так как всем известно, что если в доме холодно, то никакие дизайнерские штучки не помогут создать уют. Хорошим вариантом отопления является установка тёплых полов.

Одним из типов теплых полов считается инфракрасный пол, который вырабатывает тепло за счёт инфракрасного излучения, безвредного для человека.

У этих полов есть достоинства: они компонуются с использованием разных напольных покрытий – паркетом, плиткой, линолеумом. Благодаря плёнке, Теплый пол Devi невероятно тёплый и приятный на ощупь.

Рассмотрим составляющие элементы покрытия. При покупке вам дадут не только инфракрасную плёнку, но и устройство, которое необходимо для измерения и регулировки температуры в комнате, а также устройство, фиксирующее температуру. В комплект также входит электрокабель, изоляция, инструкция по эксплуатации.

Настилать пол не составляет особого труда. Вы знаете площадь пола, чтобы сэкономить энергию из нее вычитывают участки пола, на которых стоит мебель. Так получают значение, которое равно площади плёнки.

Основание пола убирают от пыли, грязи, затем начинают укладку плёнки. Нужно знать, что изоляционный слой кладут на всех свободных от мебели местах. Стыки плёнки проклеивают скотчем. Затем ставят отметку на стене, где будет находиться терморегулятор.

На покрытии обозначают линии, по которым пленка будет резаться на части. Класть пленку к стене надо контактами, к полу – медной полосой. По инструкции к инфракрасному полу, нужно руками поставить зажимы к медным полосам, затем присоединить к зажимам провода. Нужно отметить необходимость слоя изоляции с другой стороны стенки. Не упустите это из виду. После выполненных работ можно с обратной стороны плёнки поставить и подключить датчик температуры. Затем заняться терморегулятором, подключив к нему монтажный кабель с датчиком и Теплый пол Деви готов к работе. Осталось только запитать пол от сети.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика