ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Sambas
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 20.09.2122:55
Нет времени в последнее время сидеть за компьютером. А торговать на Форексе хочется. Да и сейчас в основном советники использую. Хотя часто приходится переключать их или останавливать, вручную выходить из сделки. Хочу попробовать VPS, причем многие советовали. Но насколько это безопасно и надежно вообще? С какими проблемами можно столкнуться? и тяжело ли все настроить самостоятельно?
Yeleva
Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 22.09.2101:00
тоже хотела бы попробовать советники на VPS перенести, но не знаю как это правильно сделать.

----------------------
не такая как все
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 26.09.2121:37
Самая большая проблема, которая может случиться, это внезапное отключение VPS. Бывает, что хостеры грешат таким. Так что ищи VPS, с высокой скоростью соединения, низким пингом, желательно, чтоб был расположен в дата-центре, где и сервера твоего брокера. Я беру у Fozzy https://fozzy.com/ru/forexvps.shtml уже второй год подряд. На сайте у них даже есть таблица с цифрами до какого брокера какой пинг. Поддержка тоже всегда отвечает, ждать не приходится. Так что этот хостер проверенный и устраивает меня.
Sambas
Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2119:26
Цитата Goretto

Я беру у Fozzy https://fozzy.com/ru/forexvps.shtml уже второй год подряд. На сайте у них даже есть таблица с цифрами до какого брокера какой пинг. Поддержка тоже всегда отвечает, ждать не приходится. Так что этот хостер проверенный и устраивает меня.

Интересный вариант, попробую. Поддерка помогает все настроить?
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 04.10.2109:43
Цитата Sambas

Интересный вариант, попробую. Поддерка помогает все настроить?

Да там по сути и настраивать ничего не нужно. Вы сразу получаете готовую рабочую удаленную машину.
Но поддержка дружелюбная, быстро отвечает, за это им отдельный респект.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика