ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Качественное выставочное и рекламное оборудование в компании «Р ПРОЕКТ»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5992
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2108:33

Сегодня нельзя представить ни один бизнес без участия в выставке, поскольку это основной процесс, в котором рекламное оборудование играет особую роль. Проведение любого мероприятия – это довольно-таки трудный процесс, в связи с чем, заказывать экспозиционное оборудование следует заранее. Разработка, а также оформление стендов требует больших затрат по времени, а особенно, если необходим уникальный вариант выставочного стенда.

В состав рекламного оборудования для различных выставок входят: световые вывески, стеновые панели, POS материалы, торговые стенды и многое другое. Но этих предметов недостаточно для того, чтобы вызвать у гостей экспозиции особенный интерес, даже если выставочный стенд будет оформлен в наилучшем виде. Для того чтобы пробудить особенный интерес публики, надо применить промо-стенд, который интересен сменой рекламных изображений.


Услуги фирмы

Компания «Р ПРОЕКТ» в течение долгих лет оформляет торговые места, выставки и промо-акции. Услуги фирмы состоят из проектирования, производства, установки и демонтажа любой выставочной и торговой конструкции, а также сборки, подключения оборудования и обслуживания. Компания может предложить всем желающим воспользоваться следующими видами услуг:

• Широкоформатная печать.
• Интерьерная печать.
• УФ печать.
• Фрезерная резка.
• Лазерная резка.
• Плоттерная резка.
• Ламинация.
• Накатка.
• Резка и прочее.

Профессионалы в своей работе применяют лишь современные материалы, которые гарантируют легкость и прочность. Настоящие профессионалы могут произвести рекламное, торговое и промо оборудование, заранее согласовав дизайн-проект с заказчиком. Таким образом, ежели вас интересует световой лайтбокс https://www.r-the.ru/ - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности компании

Благодаря наличию личного производства, а также дизайнерского цеха, профессионалы разрабатывают оригинальные конструкции для конкретных целей. Сотрудники компании имеют за плечами невероятный опыт в сфере создания выставочного и рекламного оборудования, поэтому могут запросто справиться с каждой поставленной задачей.

Помимо прочего, профессионалы постоянно стараются прислушаться к предпочтениям и пожеланиям заказчиков, чтобы выполнить все согласно дизайн-проекту. В связи с этим, в том случае, если вы решили заказать выставочное оборудование, то непременно обратитесь в эту фирму, и вы останетесь довольны!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика