ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт Мерседес

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4700
Пол: Женский
авторство от 22.09.2117:39
Техцентр «Бламерс», надежность которого подтверждают многочисленные рекомендации клиентов, предлагает владельцам Mercedes Benz свои услуги в области ремонта и обслуживания автомобилей. Выбирая нас, вы можете рассчитывать на то, что все работы будут выполнены на высоком уровне — большой опыт сотрудников и применение современного оборудования позволяют получить достойный результат при решении задач любой сложности. Важным фактором при выборе «Бламерс» будет и выгодная стоимость ремонта, экономящая ваш бюджет. Необходимо упомянуть также оперативность, гарантирующую выполнение техобслуживания, диагностики, ремонта двигателя, стартера, фар, АКПП, редуктора, рулевой рейки, раздатки и иных деталей в минимальный срок. Необходима дополнительная информация? Просто позвоните по контактному номеру телефона и получите подробные ответы на все вопросы!

Ремонт Мерседес в Москве по доступным ценам.

serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 10.12.2116:41
У меня тоже мерседес, правда год выпуска у него 2002, так что сами понимаете, что какая бы хорошая машина не была, она все равно ввиду своей старости ломается. Я вот хоть электрику в ней смог полностью заменить, а то буквально она мне мозг выносила. То замыкает где-то, то само что-то включается постоянно. Недавно еще и блок реле сгорел ,его конечно же тоже пришлось менять. За покупкой снова обратился в магазин и смог купить https://klemma.ru/catalog/bloki_rele_i_predokhraniteley/ блок монтажный из радела автоэлектрики. Вообще очень хороший магазин, всегда есть все в наличии, доставка работает оперативно и консультацию менеджеры могут предоставить очень профессиональную. Если возникнет необходимость в покупке автоэлектрики, то рекомендую обращаться к ним.
Витаминка
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 315
Пол: Женский
авторство от 07.01.2212:20
Если интересует покраска автомобиля, загляните на сайт киви колор. Там цены невысокие, большой выбор материалов для покраски отличного качества. Муж занимается ремонтом и тюнингом автомобилей и материалы для покраски покупает именно там. Очень доволен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика