ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Поменять обивку на креслах

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2112:14
Всем привет! Ребят, кто знает нормальное ателье в Москве, где занимаются перетяжкой мягкой мебели? Хочу у мамы пару кресел обновить. Возможно придется и наполнитель менять.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 05.10.2113:21
Привет! Смотрите, мы заказывали перетяжку дивана и двух кресел из зоны лобби вот здесь https://obivka-divan.ru/peretjazhka-mjagkoj-mebeli/peretyazhka-kresla. Очень понравилось, как работают мастера из этого ателье. Приезжают для замера бесплатно, привозят много разных образцов, чтобы можно было выбрать. Мы попросили подобрать цвет максимально похожий на предыдущий, чтобы не выбивалось из интрерьера. Мебель аккуратно разбирают, а через 10 дней привозят и также аккуратно собирают. Мы нереально довольны результатом!
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 07.12.2217:48
Так это же дорого выходит, так как ручная работа частного мастера.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 07.12.2218:08
Мне тоже кажется, что новое кресло будет не так дорого стоить. Я видел пару роликов, как ремонтируют диваны, там перетяжка идёт от и до, столько материала уходит. Тем более есть дизайнерские мягкие кресла , они проработаны по виду и комфорту, рассмотрите покупку нового кресла.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика