ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Улучшить авто свет

1
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 08.10.2115:19
Колеги доброго денька! Посоветуйте как можно улучшить оптику в машине?
Abonent
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 11.10.2116:07
Присмотрись к диодкам, это мой тебе хороший совет. Главное конечно, что это яркие и надежные лампы за которые не стыдно. А приобрести советую через сайт, где светодиодные автолампы представлены в широком ассортименте от производителей из России и Южной Кореи. Выбрать нужную модификацию лампы легко с помощью удобного фильтра по цоколю и марке авто. Рекомендую, с тех пор как обновился, лучшего света пока что в моем авто еще не было.
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 11.10.2116:43

Классно, спасибо что поделились адресом этого магазина. Буду теперь изучать ассортимент по авто лампам.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 30.11.2115:25
Когда нужно было сделать свет в машине, обратился в автосервис Ниссан в Москве https://nissan.stogood.ru/ . Лампочки поплавило, но мастера всё заменили. Теперь проблем нет. Мне автосервис Хороший кстати полную диагностику авто сразу сделал, сказали всё хорошо!
Евгений5
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 71
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2118:54
Сейчас в любом магазине автозапчастей можно купить оптику, но я недавно купил светодиодные автомобильные лампы 24 вольта в https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/ по нормальной цене и хорошего качества, светят ярко. У них большой выбор автоаксессуаров и света.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2200:10
Цитата jusnetmani

Коллеги доброго денька! Посоветуйте как можно улучшить оптику в машине?


А что конкретно вас не устраивает, плохо освещает дорогу или просто проблемы в самой работе?!
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 25.01.2200:30
Попробуйте просто электрику в авто подшаманить.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 25.01.2201:18
Согласен, может дело в автопроводке и если это так, то замена ламп не поможет. Поэтому, для начала стоит провести полную диагностику и ремонт. Кстати, необходимые запчасти советую вам в интернете заказывать. К примеру, автомобильную гофру я на сайте компании Промпоставка всегда заказываю, там качество оригинальное и по деньгам приемлемо выходит.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика