ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Быстросъемный паркномер – метод сберечь ваши средства

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2114:47
Всеобщая нехватка бесплатных паркомест изо дня вдень нервирует водителей в мегаполисах. Каждый раз необходимо рисковать и надеяться, что не выпишут штраф за незаконную парковку, а кроме того, что не нужно будет транжирить денежные средства на услуги платных автостоянок. Злободневность этой проблемы подтолкнула к созданию действенной защиты от парконов, и речь идет о быстросъемных паркномерах.
Парковочный номер позволяет спокойно оставить свой автомобиль и отойти по делам. Владельцу автомобиля не придётся волноваться о том, что пеший автоинспектор либо камера запечатлят правонарушение. В действительности штраф может быть и выпишут, но уплачивать его никто не станет, т.к. паркномера по базам попросту не пройдут.
Применяя такой метод экономии финансовых средств, очень важно не обхитрить себя самого. Вставив ключ в зажигание, следует подумать, правильный ли номер установлен сзади и спереди автомашины. Однако это только один недостаток, а вот позитивный эффект объёмен.
Превосходства паркномера: отсутствие неправомерных действий (перемещение с такими номерными знаками запрещено, а парковка – нет); элементарность использования (номера очень просто переменять, задание под силу, включая и женщин); надёжность (когда прикрыть собственный номерной знак импровизированной либо специализированной накладкой, инспектор быстро прочитает намерение избежать ответственности, а снимать описываемый номер не будет).
Парковочный номер есть копией заграничного госномера тех держав, информации о каковых нет в базах ГИБДД и ЦОДД. В настоящее время не надо ломать голову о том, как не платить за паркинг, есть хитрый ход – быстросъёмный парковочный номер. Приобретайте паркномер на https://parkomatov.net/ и сохраняйте денежные средства, имея возможность припарковывать транспортное средство там, где вам удобно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика