ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Перманентный макияж в Москве

1 2 3 4 5
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 28.02.1705:34
Вообще при перманентном макияже в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, брови и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер, договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 18.03.1714:22
Не волнуйтесь по поводу болевых ощущений. Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель https://vk.com/club71368743 , вот вам ссылка на ее группу в контакте. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа.

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 27.03.1717:40
Цитата Хомякова

Ой, девочки, а я вот недавно в Бьюти-парк микроблейдинг бровей сделала. Так классно получилось, я в восторге просто! Куда лучше выглядит чем просто татуаж!

А мастера не посоветуете, кто вам делал ?
vichka88
Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 28.03.1715:22
Хомякова
Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 28.03.1715:23
Цитата vichka88

А мастера не посоветуете, кто вам делал ?


Федотова Маргарита Александровна, только к ней запись на неделю вперед.
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 16.04.1720:16
Если говорить про перманентный макияж губ, то они заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут instagram.com/tattoomila/

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 23.04.1714:09
Если у мастера золотые руки, то почему бы и нет?! Мастер в Студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится в 7 минутах ходьбы от м.Таганская, найти ее не сложно.
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 08.05.1720:03
Конечно делать, и даже не сомневайтесь. Я сама не так давно стала делать перманент, но теперь без этого никуда. Да и как иначе? Глаза смотрятся ярко, выразительно, даже туши никакой не надо. Хожу в студию татуажа Мила Янгель Моими глазами занимается ее мастер Мария. Такие стрелки с растушевкой делает. Смотрится невероятно. Я по первому разу то думала, что больно будет, но сделали анестезию, и ничего не чувствуешь) Идеально выглядишь в любое время и не тратишь на это время.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.05.1700:40
Так-то смотрите сами, если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)
kovalevaomg
Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 15.05.1715:43
тоже скоро иду на микроблейдинг! ураааааа!!!)))))

----------------------
От судьбы не уйдешь
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 14.06.1721:43
Подруга ходила в студию татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, всё, просто влюбилась. Сделала себе как раз 3D lips Делала у самой Милы Янгель. Получилось сочно, объемно и без хирургического вмешательства немного изменила форму губ. И смотрится при этом очень аккуратно. Тут и на помады так не тратишься, и с утра времени больше

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.06.1720:36
Главное, что бы смотрелось естественно. А маленькие, они как раз для таких целей. Да и зачем длинные? Не ко всему подойдут. Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее.Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом. Конечно вам так и так все от и до расскажут в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, но лучше перестраховаться)
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 17.07.1710:48
Могу сказать одно точно, Мила Янгель - мастер с высшим художественным образованием, владеет всеми техниками в перманентном макияже. Она делает шикарные брови, я к ней обращалась в ее студию, получилось естественно и натурально. Сейчас никаких красок, биотатуажа и прочего. Опять же экономия времени улыбка И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще! Вот тут кстати можно посмотреть ее работы https://www.instagram.com/tattoomila/

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Lost
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 01.08.1703:07
Цитата Better

Главное, что бы смотрелось естественно. А маленькие, они как раз для таких целей. Да и зачем длинные? Не ко всему подойдут. Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее.Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом. Конечно вам так и так все от и до расскажут в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, но лучше перестраховаться)

А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Есть какие-то требования к помещению? К тату-салонам я знаю есть.
Leidel
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1702:24
Дался вам этот татуаж
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 14.09.1719:40
Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, девушка мастер сделала фото до процедуры. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Sibylle
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 14.09.1722:07
Я побаиваюсь.. А вдруг неудачно сделают - это же не смыть
flyerfly
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 08.10.1715:19
Природа не наградила меня красиво формой бровей, сами по себе очень реденькие.
Better
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 15.10.1705:55
Вот я всегда рассуждала так, что каждая работа должна оплачиваться. Вы же не хотите результат абы как...то и готовьтесь заплатить. А более точно по цене можно на сайте студии Инги Бабицкой ingab.ru посмотреть
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 15.10.1715:22
Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой , где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 02.11.1713:44
Делала у Инги Бабицкой увеличение объема губ в 3D. От природы они у меня очень тоненькие, обезболивание притупило болевые ощущения, если хотите выглядеть красиво, то придется чуть чуть потерпеть.
Lost
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 13.12.1704:06
Кстати, у школы-студии Милы Янгель и сайт есть milayangel.ru, можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманент то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 23.01.1813:28
Цитата ShyraBobkova

Делала у Инги Бабицкой увеличение объема губ в 3D. От природы они у меня очень тоненькие, обезболивание притупило болевые ощущения, если хотите выглядеть красиво, то придется чуть чуть потерпеть.


Сколько берет она за татуаж губ? Давно хотела тоже себе сделать, сейчас как раз мастера подбираю. Какая анестезия делается на губах, это же долго наверное увеличение объема делать.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 12.02.1811:19
15 тысяч стоит татуаж губ у Инги Бабицкой, но там у нее еще мастера в студии есть, так что вам проще на сайте цены посмотреть. Она хорошо делает и с заполнением и 3D чтобы объем придать. Сходите на консультацию к ней, она и эскиз вам нарисует и расскажет все они на Николоямской 38 нахлдятся.
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.02.1800:07
Всегда была, есть и буду поклонницей принципа, что косметика должна украшать, а ни в коем случае не устрашать. Это же касается и косметологических услуг. В частности, речь пойдет о перманентном макияже, который я испытала лично на себе. Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

----------------------
Счастье - в тебе. (с)

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика