ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Открытие Шенгенской визы

1
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 30.10.2115:56
Здравствуйте. Подскажите, где в Москве можно открыть Шенгенскую визу?
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 30.10.2116:05
Добрый день. Если вам нужно открыть Шенгенскую визу, то вы можете обратиться в Визовый центр Германии в Москве, подробнее здесь. На этом сайте также есть номер телефона, по которому можно проконсультироваться и получить ответы на все интересующие вас вопросы, а также зайти на портал Визаметрик и найти бланки, тарифы и список услуг, предоставляемых Визовым центром.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 27.11.2119:06
Если самостоятельно планируете это сделать, то будет сложно. А если обратитесь к специалистам , то вам сделают оформление шенгенской визы в москве "под ключ". Я получил её очень быстро и сейчас работаю в Италии. Очень благодарен профессионалам, без них я бы не смог попасть в эту страну.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2120:52
Если возникают трудности в открытии шенгенской визы, всегда можно сюда https://визовый-центр-в.рф/ обратиться и получить исчерпывающую информацию и помощь в оформлении.
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 14.01.2218:55
Искала Топ-10 богатых стран мира, стало интересно. Я люблю почитать интересные блоги и сайты. А тут – два в одном, и блог, и сайт. Да еще и о путешествиях – очень интересная тема. Я его нашла вчера- видимо, ресурс новый, создан недавно, но уже активно наполняется. Кстати, вот ссылка на интересный материал - https://it-travelers.com/top-10-samyh-bogatyh-stran-mira-rejting-2022/. Хотя я далеко не во всем согласна с автором, отмечу, что материал подан весьма интересно и даже не стандартно. Ясно, что это либо успешные европейские страны – Люксембург, Швейцария, Норвегия, либо экспортеры нефти, как, например, Катар. Ну или такое развитое государство, как Сингапур. В общем, переходите по ссылке – и все узнаете сами!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика