ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Выращивание ранних овощей

1
lansMILA
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 18.11.2110:42
Участок у нас большой, но хороший урожай не получается, высаживаю все в открытый грунт, хорошо удобряю. Кто занимается выращиванием ранних овощей (помидоров, огурцов), подскажите, насколько теплица поможет решить проблему?
meliSERG
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 18.11.2111:44
Овощи в закрытом грунте созревают намного быстрее, при этом, если высаживать помидоры-огурцы в одной теплице, то нужно определиться с сортами, которые могут расти рядом и правильно организовать внутреннее пространство, еще вариант - поставить две теплицы
sakurKAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 18.11.2112:01
У нас теплица из поликарбоната, высаживаю по одну сторону помидоры, по другую огурцы и несколько кустов перца - очень довольна, особенно помидоров ранний урожай получила, теплице 2-й год, все устраивает - надежная, не боится перепада температур, плюс - экологичная, заказывали с доставкой и установкой в компании Удачные теплицы, вот сайт https://udachnyeteplicy.ru/
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 21.11.2123:29
Мы в теплице растим ранние овощи, вот тут https://www.prizma.ru/ кстати ее приобрели.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1439
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2215:44
Причина может быть в семенах.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Женский
авторство от 27.01.2216:23
А вы чем удобряете? Я просто знаю, что не все удобрения подходят всем подряд растениям. Есть чёткая градация удобрений для определённых сортов семян. Если ранние продукты не растут, значит делаете что-то не так.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 23.03.2200:33
Главное качество
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 23.03.2200:35
Именно тогда, когда люди это поймут и перестанут гнаться за количеством или дешевизной, наконец у всех будет нормального качества выращенное все. Тем более что хорошие саженцы стоят не намного дороже, так что покупая дешевые и плохого качества и экономии никакой. Сама я вот тут что золотая китайка яблоня купить саженцы , что сирени беру, очень довольна
NataliaV
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 01.09.2307:49
Конечно, желательно для выращивания ранних овощей использовать теплицу. Но, если повезет, то при наличии хорошей погоды, тоже можно добиться положительных результатов. Важно использовать не только подкормки для быстрого роста, но и защищать, например томаты и картофель от вредителей. Всегда использую Кораген фирмы Эксперт Гарден, который действует на всех стадиях развития насекомых и расход экономичный. Замечено, что от препарата гибнет не только колорадский жук, но и другие вредители)) Если соблюдены все меры для комфортного роста растений, то урожайность всегда высокая.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2211
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2313:02
а где саженцы закупаете?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1555
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2313:07
Цитата Fanat1k

а где саженцы закупаете?


Сайт садового центра "Южный" https://www.uzhniy.ru/ - это находка для любителей садоводства и ландшафтного дизайна. Здесь огромный выбор растений и товаров, и я всегда могу рассчитывать на квалифицированную помощь сотрудников. Современная торговая площадка с удобной навигацией делает покупки легкими и приятными. Мне особенно понравилась благоустроенная территория с образцами садов в разных стилях. Кафе "Джамбу" - отличное место для отдыха после покупок. И радует, что для детей есть игровая площадка, мини-зоопарк и анимационные мероприятия.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2211
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2311:17
Мой первый опыт покупок на сайте магазина Udachnik.shop https://udachnik.shop/ был успешным. Заказал здесь некоторые полезные товары для сада. Очень доволен качеством товаров и оперативной доставкой. Сайт удобен в использовании, а ассортимент впечатляет. Теперь я знаю, где заказывать все необходимое для дома и сада.
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 373
Пол: Женский
авторство от 04.11.2308:52
Для раннего выращивания растений можно использовать не только теплицы, но и гроутенты. Их можно использовать и для выращивания растений дома. Что такое гроутенты вы можете вот здесь https://growerok.ru/ посмотреть, здесь же вы можете купить эти палатки для растений. Плюс к этому, в этом магазине вы можете приобрести удобрения и другие товары, которые сделают ваши усилия по растениеводству более успешными.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика