ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Профилактика или лечение?

1 2
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 600
Пол: Женский
авторство от 15.06.1610:23
Ничего особо не делаю, ну разве что в холодное время года иногда имбирь в чай добавляю.

----------------------

Анабель
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 12.07.1621:46
Гадать не надо, для профилактики сдавать анализы и они покажут заболевание в самом зародыше. Избавиться от болезни можно в таких случаях даже не прочувствовав симптомы болезни.
Жасминка
Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.07.1612:41
Впервые слышу, чтобы анализы для профилактики сдавали. А к какому врачу обращаетесь, чтобы взять направление на такие анализы?
Анабель
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 14.07.1614:15
Цитата Жасминка

Впервые слышу, чтобы анализы для профилактики сдавали. А к какому врачу обращаетесь, чтобы взять направление на такие анализы?


Я тоже никогда не слышала о таком, от врачей во всяком случае точно. Сдавала анализ крови в гемотесте, мне и рассказали об этом календаре ежегодных исследований для профилактики различных заболеваний. Но удобно очень, анализы и обследование планируют с учетом пола и возраста.
Жасминка
Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 14.07.1621:31
Цитата Анабель

Сдавала анализ крови в гемотесте, мне и рассказали об этом календаре ежегодных исследований для профилактики различных заболеваний. Но удобно очень, анализы и обследование планируют с учетом пола и возраста.


Идея действительно интересная и полезная. И дорого обходится такая профилактика?
Анабель
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 15.07.1622:26
Цитата Жасминка

Идея действительно интересная и полезная. И дорого обходится такая профилактика?


Как сказать что дОрого для здоровья? Когда начинаешь лечиться месяцами, то тогда понимаешь ЧТО дорого. Исследование конечно платное. Но я или дисконтом пользуюсь, уже давно клиент гемотеста, поэтому бонусы накапливаются. Или иду когда скидки есть, у них это тоже практикуется. Цены в лаборатории не самые высокие по Москве, с учетом скидки приемлемо получается.
Solanka
Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.10.1606:33
лучше профилактика, чем затянуть, а потом лечить
Alena_M
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 21.10.1613:23
Я промываю нос Долфином. Мне очень нравится. Лечусь тоже им, если вдруг пропустила инфекцию внутрь и приболела.
Rita Vetrova
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 21.10.1613:45
В холодное время витамины принимаю, плюс для иммунитете настойку эхиноцеи, ещё чай с имбирем , лимоном и медом.
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 23.10.1617:25
А мы тут дружно всей семьей решили простудиться, первый день все в лежку, отпаивались Флюколдексом, детям сироп, нам порошок Флюколдекса заваривали горячей водой. На второй день уже себя сносно чувствовали, сегодня так вообще хорошо. В общем. легким испугом отделались

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 23.10.1617:40
Разные чаи нужно пить, побольше меда кушать)
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 26.10.1620:57
Само собой профилактика, но она не всегда срабатывает. Сама стараюсь до последнего оттянуть необходимость принятия лекарств, не хочется перегружать организм "тяжелой" артиллерией в виде антибиотиков и противовирусных препаратов. Обычно меня выручает чай с имбирем. Вот на самых ранних стадиях простуды он пресекает ее дальнейшее развитие. Еще можете кстати вот тут прочитать советы , они о предупреждении летней простуды перед отпуском protiv-grippa.com/kak-izbezhat-letnej-prostudy , но я считаю, что они вполне могут быть применимы в любое время!
birain
Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 26.05.1816:06
Если принимать такие таблетки Полиоксидоний для профилактики гриппа, то потом не придется принимать более сильные лекарства, если заболеешь. Я принимаю по одной таблетке семь дней раз в год в период осень-зима. Давно не болела ничем серьезным
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 26.05.1820:25
Не могу сказать, что сильно занимаюсь профилактикой простудных заболеваний, но раз в пол года обязательно принимаю курс витаминов и лизина такого https://now-foods.su/now-l-lysine-lizin-500-mg-bad Все вместе и сил добавляет и сопротивляемость организма вирусам и бактериям повышает.
Vendi
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 06.06.1814:05
Я летом компотики и чаи на травах пью. А имбирь летом тоже добовляю, делаю с имберем и лаймом лимонадом
kub-ma
Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 27.06.1812:34
Профилактика всегда лучше, чем лечиться. Вот например, даже сильный стресс в результате может дать и bloked-tubes.ru непроходимость маточных труб.
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 27.06.1812:51
[цитата:kub-ma]
Профилактика всегда лучше, чем лечиться. Вот например, даже сильный стресс в результате может дать и bloked-tubes.ru непроходимость маточных труб.

Так в этих случаях вроде помогает ovarian-stimulation.ru стимуляция яичников.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 12.07.1823:30
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Vasili4
Регистрация: 09.02.16
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1822:29
Мы всей семьей по осени начинаем по утрам пить натощак воду с медом https://pasechnyk.ru/pcheloprodukty/med/s-vodoj.html Читала о пользе этого ритуала и тут Укрепляет иммунную систему , налаживает работу жкт. Рекомендую всем в осенне-зимний период.
MyrGlamour
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 13.12.1800:51
На все 100% от вирусных инфекций не защитит никакая профилактика, но поддержать организм в период респираторных заболеваний все же необходимо https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/orvi/#profilaktika-orvi Самая лучшая профилактика - здоровый образ жизни!
lusasidorova
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 25.12.1809:49
Для профилактики пьем курс жидких пробиотиков от вектор биальгам. Пользуемся всей семьёй! У взрослых прекратились проблемы с ЖКТ ( метеоризм, дискомфорт), у новорожденной малышки после инфекции мочеполовой системы и приема антибиотиков полностью восстановили функцию ЖКТ, подняли иммунитет...Очень рады, что появились такие удобные и эффективные препараты! Ещё пробовали делать йогурт на закваске, порекомендованный Натальей- получается очень вкусный, густой..

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика