ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / ru urbanic com

1
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 01.12.2115:51
Девчонки, подскажите, что за магазин одежды ru urbanic com? Впервые наткнулась на этот сайт, цены конечно заманчивые, но не развод ли это? Кто-нибудь что-нибудь из реальных людей здесь заказывал?
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 05.12.2120:20
Заказывала и не раз, хороший магазин. Выбор нормальный, цены адекватные и качество очень приличное. Все без обмана, правда ждать придется пару недель, но заказ точно придет, в красивой упаковке, без брака и возможно с купоном на следующую покупку.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 06.12.2122:39
А вы с Али заказывать не боитесь? Что вас здесь смутило не пойму, достаточно почитать отзывы и все станет понятно, что магазин urbanic реальный, вещи там классные. Просто главное с размером не ошибиться, сверьтесь с их размерной сеткой и заказывайте.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 28.12.2119:18
Спасибо за ваши отзывы, как то поспокойней стало, подобрала себе наряды. Почему меня магазин Урбаник привлек, тут есть одежда для крупных девушек))), я в своем городе ничего приличного на свой размер не могу найти, а тут и платья нарядные есть, блузы, брюки красивые, очень все прилично выглядит и можно подобрать гардероб на любое время года. Буду делать заказ, надеюсь мне все подойдет.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 04.01.2223:13
Да смело заказывайте, не бойтесь. У меня кстати был купон на скидку на следующую покупку, пока еще не воспользовалась. Из моего заказа мне одна вещь не подошла, выставила авито, у меня ее быстро купили)) качество отличное, вещь с этикеткой, сразу забрали.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 10.01.2218:40
Ну кстати да, что не подойдет можно ведь легко продать, что-то я об этом и не подумала сразу, спасибо за идею))) закажу тогда побольше всего, мне на этом сайте много вещей понравилось.
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 29.01.2200:02
Urbanic мега красивый по лукам сайт! Я с него заказываю вещи уже около года и всегда все топчик приходит. Вещи качественные, ,бесплатная доставка заказа от 990, , при заказе на меньшую сумму - доставка 150 рублей, упаковано норм.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 04.02.2221:25
На урбанике очень модные вещи. У создателя сайта невероятный вкус. Я регулярно заказываю у них, и даже миксуя между собой образы все равно получается классный результат. По качеству вещи хорошие, ткани не дешевый, швы ровные, все нравится.

----------------------
жизнь - лучший драматург

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика