ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Электроквадроцикл

1
GrishaSuslo
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2111:27
Можно ли найти новый электроквадроцикл до 30 тысяч гривен? Выделили эту сумму из своего бюджета на больше не планирую.
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2112:12
Если ты будешь его выбирать в магазине Юа-Моторс https://ua-motors.com.ua/ тогда еще и на доставке сэкономишь) С этим у них проблем нет, получишь свой транспорт в любом регион Украины. Я покупал у них квадроцикл для езды по своим ставкам, у меня только платная рыбалка, поэтому нужно контролировать рыбаков и чем они ловят. Обошелся он мне почти в 25 тыс. гривен, но его работой доволен, свой функционал выполняет.
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2108:05
Цитата GrishaSuslo

Можно ли найти новый электроквадроцикл до 30 тысяч гривен? Выделили эту сумму из своего бюджета на больше не планирую.


а какие вообще есть модели?

----------------------
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2108:05
Цитата Nikitos

Если ты будешь его выбирать в магазине Юа-Моторс тогда еще и на доставке сэкономишь) С этим у них проблем нет, получишь свой транспорт в любом регион Украины. Я покупал у них квадроцикл для езды по своим ставкам, у меня только платная рыбалка, поэтому нужно контролировать рыбаков и чем они ловят. Обошелся он мне почти в 25 тыс. гривен, но его работой доволен, свой функционал выполняет.

даже зайду глянуть

----------------------
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2108:21
Цитата GrishaSuslo

Можно ли найти новый электроквадроцикл ? Выделили эту сумму из своего бюджета на больше не планирую.

Я вам посоветую зайти на сайт https://greenenergia.ru/, который посвящен как раз электромобилям, электросамокатам, электровелосипедам и так далее. Там есть плная информация о разных моделях, сравнения и рейтинги.
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 153
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2212:06
Тоже посмотрел бы актуальные предложения
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2212:26
Привет! Недавно смог наконец то скопить нужную сумму чтобы купить квадроцикл кайо, который я нашел на сайте, ассортимент у них очень впечатляющий, есть и питбайки, и мотоциклы, и даже катера. На все предоставляют гарантийный срок, техника действительно качественная, рекомендую!

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика