ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / На какой вид спорта лучше отдавать детей и почему?

1 2
Sonicc
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 05.02.1712:49
Нужно смотреть на предпочтения ребенка и из этого уже должен исходить выбор.
ArcoNaut
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1714:13
Согласен, тут от желания и интересов ребенка все зависит главным образом. Неправильно заставлять его полюбить те виды спорта, которые ему неинтересны, ведь тогда он просто не сможет достигать в них успеха.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 15.02.1722:56
Тут может решать только ребенок. Но не забывайте, что к спорту нужна спецодежда. Рекомендую http://hellyhansen.ru/
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 13.03.1714:00
Естественно все зависит от склонностей и желания ребенка, я своего хочу отдать какой-нибудь из видов борьбы, для мальчика это очень полезно, скорее всего это будет бокс в этом клубе https://tigerclub.moscow/boks-v-moskve/ так как там отличные тренера, ну или что он сам выберет.
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1715:18
на футбол. Много мышц задействованы в движении
Ратник
Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1715:55
Верховая езда, фехтование
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1723:27
Тут может решать только ребенок. Но не забывайте, что к спорту нужна спецодежда. Рекомендую http://hellyhansen.ru/
Generalissimus
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1709:30
Весь спорт и все кружки нужны ребенку. Посмотрите статью а потом думайте
http://www.mosmedclinic.ru/articles/25/2688/
samik23875
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1710:51
Я считаю что на футбол
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 29.08.1717:56
Если это мальчик, то вполне можно в секцию боевых единоборств, например, отдать. Ведь карате для детей может стать своего рода в настоящую взрослую жизнь, когда уже человек сам за себя привыкает отвечать. 
Dmitry_Squash
Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1712:56
Могу предложить занятия сквошем. По моему опыту, детям очень нравится. И это очень полезный спорт.

Тренировки для детей по сквошу проводятся в клубе "Сити Сквош" (City Squash) citysquash.ru/kids

Сквош для детей — это здоровье, энергия и отличная компания!

Условия проведения тренировок для детей:
- Занятия длятся 1 час и проводятся 1-3 раза в неделю
- Возрастные группы от 6 лет и выше
- Мини-группы от 4 до 6 человек
Имеется все необходимое оборудование
Пробная тренировка проводится бесплатно.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 25.09.1716:00
Возраст детей какой? С детьми 4-6 лет можно заниматься только ОФП, тк и скелет и мышцы ещё неокрепшие.

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 15.11.1720:10
Лично для меня - так: если девочка, то фигурное катание, а если мальчик, то детская борьба У меня сын, он ходит на борьбу, мечтаю, чтобы он вырос сильным и крепким

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Marianna S
Регистрация: 01.10.15
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 08.12.1714:31
тут зависит от ребенка, если он не хочет не стоит насильно водить
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:35
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1820:14
Футбол, плавание, единоборства. А лучше учить английский еще попутно! Хоккей еще.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 31.01.1811:27
Цитата Sonicc

Нужно смотреть на предпочтения ребенка и из этого уже должен исходить выбор.


Для начала конечно спросить у ребёнка, но если выбор сложен, то пожалуй предложу футбол. Сами отдали сына в Немецкую спортивную школу по футболу http://fcstuttgart.com/ . Там уникальная программа тренировок, возможность изучения языка. если не уверены насчёт футбола именно, можно на сезон как в лагерь отдать, думаю вам понравится.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1800:11
Бокс или муай тай.
1. Постоять за себя
2. Уверенность в себе
3. Хорошая физическая форма
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 07.05.1819:34
Если мальчик, то обязательно на футбол. Вот у меня подруга отдала сынишку в http://school-ball.com/ Школу мяча в Москве. Очень довольны, ребёнок ждёт тренировок очень.

----------------------
Дарите миру доброту
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 11.05.1812:01
От ребенка зависит, нужно считаться с его мнением, смотреть какие таланты есть, пробовать разные виды.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1810:47
Плавание, развивает спинные мышцы. Все остальное-лишняя перенагрузка для детского организма.
fencing_mos
Регистрация: 07.06.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1817:53
Если говорить о спорте в целом, то фехтование не так популярно, как, например, футбол или хоккей. Хотя этот вид спорта имеет давнюю историю и, например, входит в программу Олимпийских игр начиная с 1896 года. Вот еще один плюс фехтования — у этого вида спорта практически нет возрастных границ. Им можно начинать заниматься с детства, можно в 30 и даже в 50 лет. Лично я начал им заниматься с 13 лет, и мне кажется, что это оптимальный возраст для того, чтобы даже просто попробовать. Если фехтование — ваш спорт, то вы это обязательно почувствуете и влюбитесь в него. Причем это происходит в одно мгновение — раз, и ты понимаешь, что это твое!
#fencing_mos
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1809:51
Фехтование круто но там пока купишь все необходимое себе то там столько денег приходится отдать на это что жуть.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1922:28
Как по мне, то стоит спросить у самого ребенка :) Понимаю, что он может быть еще слишком мал для того, что бы самостоятельно принять решение. В таком случае, вы можете наблюдать за ним, может он проявит себя в каком то занятии. Мы отдали своего на футбол, ему очень нравится. А после летних сборов за границей, желание достигать успехов увеличилось еще больше. Спасибо https://sport-sbor.ru за такую возможность, что бы мы без них делали. Думаю, такая организация может многим пригодиться.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика