ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Чтобы праздники были яркими и запоминающимися

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 16.12.2112:19
Как сделать так, чтобы праздник запомнился? Мы и свадьбы организуем, и корпоративы, и юбилейные торжества, в том числе для муниципалитетов и госорганизаций. В общем, стараемся, чтобы праздник удался и вспоминали его долго. Потому что людям это важно. И тут у нас в обойме средств визуализации есть вот эти оригинальные фотозоны с пайетками. solaair. ru Это такие панели легкие и прочные, из которых складывается изображение. На его фоне происходит фотосессия или видеосъемка. Панели состоят из сотен кусочков пластика. На них нанесена картинка. От небольшого дуновения ветра они раскачиваются, и картинка оживает. Получается красиво, запоминается. В общем, если есть интерес, поищите контакты организации, которая делает эти панели. Называется это все – декоративная система SolaAir. Другие предложения нам поступали, но мы их даже не пробовали. Сразу как выбрали SolaAir так и пользуемся ее продукцией до сих пор.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2703
Пол: Мужской
авторство от 30.06.2206:09
Мы вот на прошлой неделе собирали день рождение, ребенку было 11 лет и решили не просто так за столом его отпраздновать, а сделать прям самый настоящий, красочный, очень красивый и конечно же только запоминающийся праздник. Шоу мыльных пузырей https://mylniy-puzyri.ru/ в итоге выбрали по рекомендации знакомых и знаете, это было такое яркое представление, что мне теперь всем хочется советовать обязательно его и вам заказать. Честно могу сказать, я вот взрослый человек и то мне так интересно было смотреть и тоже радоваться, а что уж про детей говорить? Они вообще все мне кажется были очень счастливы и крайней рады. Вы ознакомьтесь, на портале есть информация подробнее, есть видео много и посмотрите, как это по настоящему здорово. Такой праздник точно у каждого ребенка и взрослого навсегда останется в памяти.

RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1285
Пол: Мужской
авторство от 06.01.2311:21
Качество праздника зависит разве от украшений?
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 870
Пол: Женский
авторство от 06.01.2311:38
А мне кажется праздник оценивают по еде и тому как стол накрыт)) Простите уж, но если еды нет и ты на празднике голодный, то никакие развлечения не скрасят его. Я на все праздники делают мясные блюда, чтобы взрослые и дети были сыты. Обычно, если нужны закуски, покупаю говядину у фермера https://primemeat.ru/myaso/govyadina/ , так же прошу чтобы сделали фарш из неё со специями. Из фарша домашние колбаски делаю, отличное блюдо для закусок в большой компании.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика