ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / фильмы на телефон

1
hodPK
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2120:14
Я очень большой любитель фильмов и искал нормальный сайт чтобы скачать фильмы для телефона чтобы не скучать в ожидании и нашел фильмы на телефон https://kinogruz.net/ на очень удобном сайте от куда скачал не мало фильмов.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2690
Пол: Мужской
авторство от 21.05.2309:31
А что вам мешает просто открыть браузер, зайти на сайт и там смотреть кино? Мне кажется с этим вообще проблем ни у кого не будет. Только вот часто бывает так, что не знаешь, что именно начать смотреть, в этом случае могу вам очень хороший сайт посоветовать с помощью которого вы определитесь с выбором. Тут смотрите лучшие индийские фильмы и выбирайте себе любое кино для просмотра. Гарантировать вам могу, что точно не разочаруетесь вы своим выбором. Смотреть индийские фильмы - это как путешествовать в другой мир. В них есть все: яркие цвета, красивые костюмы, невероятные танцы и музыка, которая заставляет сердце биться быстрее. Но самое главное - это история. Она всегда захватывает и заставляет задуматься о жизни и ее ценностях.

Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 06.06.2322:34
Я тоже люблю смотреть фильмы и когда выдается свободная минутка - то делаю это с большим удовольствием. Через Зону смотрю обычно, это довольно крутая программа, которая позволяет смотреть фильмы даже если интернет плохой. Правда, порой Zona не запускается, https://zonadown.ru/manuals/ne-zapuskaetsya вот тут пишут причину этого бага и объясняют что с этим делать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика