ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / У ребенка переходной возраст

1
Joni
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2120:07
Всем привет! Нашему ребенку в этом году исполнилось четырнадцать лет и после этого его как будто подменили, начал хамить и плохо учиться. Что с ним происходит мы с женой даже не можем предположить. А как все изменить даже не знаем.
VasyOK
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 21.12.2120:12
Привет! Ну, могу сказать что у вашего ребенка начал переходной возраст. Мне кажется, что вам ничего делать не нужно, а нужно просто подождать пока он перерастет. У каждого родителя наступает такой момент.
Bailey
Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 21.12.2120:17
Да, переходной возраст наступает у всех детей, только у каждого он проходит по разному. И если его поведение уже вызывает беспокойство у родителей, то ждать думаю не стоит, а то может случиться что-то непоправимое. Самым верным решением будет показать ваше чадо психологу. Тем более сейчас никуда хотите не нужно, можно получить консультацию детского психолога прямо онлайн http://connect-psychologists.com/detskij-psiholog-onlajn
Zaraba
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 21.12.2120:20
У меня подруга тоже думала, что у дочки пройдет переходной возраст и нужно подождать, пока она с дома не убежала. Потом обратилась к психологу и все наладилось. Она жалела, что не сделала этого раньше.
Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 11.06.2201:14
Если хотите найти правильный и быстрый подход к любому человеку, советую изучить психологию любовных отношений между мужчиной и девушкой https://sobchak.blog/category/love/ в этом разделе сайта найдете потрясающе ответы на любые вопросы!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика