ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Поговорим про Mercedes-Benz

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1347
Пол: Мужской
авторство от 24.12.2120:55
Для настоящих автомобильных фанатов Mercedes-Benz всегда будет ассоциироваться только с премиальным брендом, производящим легковые автомобили, грузовики или автобусы. Слово «Мерседес», особенно в России, для большинства людей конкретно означает лишь одно - это надежные автомобили, которые сделанны с вниманием к деталям. Однако любитель географии ответит, что Мерседес - это аргентинский город, основанный в 1779 году.

Поговорим про Мерседес. Мерседес E-Класса с дизельным двигателем имеет мощность 204 лошадиные силы, - на данный момент это самый мощный "дизель". По внешнему виду представленного транспортного средства с первой секунды сразу можно сказать, что это стильный Mercedes-Benz с рейсталингом. Хромированные нижние накладки смотрятся довольно современно, форма кузова сделана таким образом, что он визуально смотрится большим и внушительным. В этом Мерседесе не может возникать желания быстро гонять и дрифтить, он будто бы придаёт вам статус, и вы чувствуете себя зрелым и состоятельным человеком, который многое достиг в жизни, и теперь любит комфорт во всём. Заявку на тест-драйв Mercedes-Benz можно оставить тут https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/test-drive.html
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2213:28
по надежности один из лучших авто на сегодняшний день, тут не поспоришь
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2213:28
Ща правда цены в небеса ускакали на данную марку авто
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 22.04.2213:31
у мерса коррозия кузова постоянно, лучше ауди
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 22.04.2213:39
Мне нравятся небольшие компактные автомобили, поэтому решил купить Mini в Москве . На таких авто парковаться очень удобно, они не шибко габаритные. Да и в целом Мини Купер смотрится очень солидно, особенно новые модели этого авто. Ну и технические характеристики у мини тоже неплохие и главное, что к нашим дорогам адаптирован.
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 311
Пол: Мужской
авторство от 23.04.2209:37
с точки зрения компактности отличный вариант
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2209:13
Цитата komdiagnostika

по надежности один из лучших авто на сегодняшний день, тут не поспоришь


Вообще все тут в теме вы все правильно говорите, машина мерс просто высший класс. У меня вообще своя тачка есть, шевроле, но знаете, не сравнить ее конечно же с мерседесом. Недавно впервые просто брал в прокат машину и так доволен остался, что у меня теперь даже мысли есть купить и себе такой же транспорт. Прокат авто с водителем в СПБ https://prokat.group/ здесь мне очень понравилась. Машина хоть и класса люкс, престижная, но стоимость аренду и проката в целом с водителем получилась недорогая. Можете посмотреть их тоже для своего сотрудничества и обращаться. Разочарованы вы точно не будете.

ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 29.08.2212:13
Любая машина, несмотря на марку, может ломаться. У меня на Мерседесе такое уже было. Поломка получилась неожиданно. Поехала в автосервис. Мне назначили время, немного подождала. Мастер сказал, что нужна замена муфты распредвала https://mufta-grm.ru/. На что я согласилась. Нужную деталь подобрали в сервисе самостоятельно. Нашли оригинальную. Оперативно всё поменяли. Осталась довольна тем, что машину сделали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика