ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Кованые кровати

1
polyanYUL
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 27.12.2120:23
Раньше скептически относилась к кованой мебели, но современные варианты нравятся, планирую на даче поменять мебель в спальне, хочу начать с кованой кровати белого цвета. Что посоветуете? Где хороший выбор посмотреть в Москве?
lansMILA
Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 27.12.2120:40
В последнее время все больше привлекают интерьеры в стиле прованс или кантри, тоже задумываюсь о кованой мебели
krasALISA
Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 27.12.2121:54
У нас кованая кровать почти два года, красивая и, несмотря на кажущуюся легкость, достаточно прочная, крепкая, высокая, в уходе никаких проблем, удобно делать влажную уборку, спать тоже комфортно, покупали в Металлдекор, у них большой выбор, еще удобно, что можно дополнительно заказать разные мелкие предметы интерьера с ковкой (торшеры, люстры, карнизы, зеркала, и пр.), вот сайт https://metalldecor.ru/
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2120:20
Сейчас можно и через авито заказать
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 29.12.2121:10
Цитата polyanYUL

Раньше скептически относилась к кованой мебели, но современные варианты нравятся, планирую на даче поменять мебель в спальне, хочу начать с кованой кровати белого цвета. Что посоветуете? Где хороший выбор посмотреть в Москве?


Я бы вам советовала в салон итальянской мебели "Италмания" заглянуть, я там такую https://italmaniya.ru/italyanskie-spalni/krovati/product-110474/ металлическую кровать себе прикупила. Смотрится стильно и аккуратно, качество итальянское и по деньгам вышло приемлемо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика