ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / остросюжетные сериалы

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2210:38
Не скрою, сегодня у любителей остросюжетного кино выбор для просмотра очень большой. То же касается и сериалов с захватывающим сюжетом. Это и доступность большинству множества тв каналов, и всевозможные тв сервисы, и, конечно же, интернет. Но, хотелось бы при выборе не тратить время на скачивание чего-то неинтересного, а быть уверенным в качестве своего выбора. Каким интернет сервисом пользуетесь вы при выборе того или иного детективного сериала? Где модно посмотреть рейтинг новинок этого жанра?
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 14.01.2212:43
Я уже давно перестала скачивать фильмы на компьютер. Зачем засорять винду, если можно зайти на киносайт, найти фильм и забросить его в закладку. потом смотреть, когда есть время. Ведь со скачиванием фильмов в комп может попасть и вирус.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2214:41
Никто этого не скроет, выбор, действительно, имеется в этом отношении колоссальный - столько уже снято всего отечественными и зарубежными кинематографистами. а скачивать в настоящее время фильмы вовсе не обязательно, тут я соглашусь с гердой35, можно и онлайн посмотреть. А рейтинги сериалов Вы без труда найдете в интернете.
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2214:41
Нет, я люблю смотреть не на монитору, а на большом экране телевизора. А при выборе я стараюсь прислушиваться к мнению зрителей, посмотревших тот или иной фильм, поэтому и ориентируюсь на цифры рейтингов.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2215:12
Ну, если к Вас смарт-телевизор, то Вы без проблем можете смотреть фильмы онлайн, я именно так и делаю. В последнее время чередую два сериала - американский "Друзья" и российский "Улицы разбитых фонарей", хотя оба и не новые, мне они нравятся. А вот новые фильмы выбираю из рейтингов, это правильно.
Katerina22
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 14.01.2218:11
Мне очень нравится после работы приготовить, что вкусненькое и посмотреть интересный захватывающий фильм. Недавно знакомые посоветовали посмотреть интересные остросюжетные сериалы, которые можно выбрать здесь https://likefilmdb.ru/list/ostrosyuzhetnye-serialy/ и посмотреть онлайн. Большой выбор фильмов на этом сайте. Уже начала смотреть интересный сериал "911 служба спасения", мне нравится.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 14.01.2219:15
Цитата Katerina22

Мне очень нравится после работы приготовить, что вкусненькое и посмотреть интересный захватывающий фильм. Недавно знакомые посоветовали посмотреть интересные остросюжетные сериалы, которые можно выбрать здесь https://likefilmdb.ru/list/ostrosyuzhetnye-serialy/ и посмотреть онлайн. Большой выбор фильмов на этом сайте. Уже начала смотреть интересный сериал "911 служба спасения", мне нравится.


Я тоже стараюсь смотреть сериалы под что-нибудь вкусное, чаще всего это семечки. А в отношении выбора чего-то конкретного - то тут я всеяден. Смотрю и отечественные фильмы, и зарубежные, преобладают, конечно, американские. А для ознакомления с новинками пользуюсь рейтингами, которых в настоящее время существует немало.

kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2200:08
Раньше тоже любил смотреть фильмы. А потом слух потерял и пропал интерес. Без ушей смотреть прото тошно. Но есть такие, что с сурдопереводом. Такое можно посмотреть. Да мне и некогда особо. Времени только на работу хватает. А буду кина смотреть и жрать нечего будет

----------------------
Будьте здоровы
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2210:53
С интересом прочитал все отзывы, спасибо за рекомендации. Взял на вооружение сайт с рейтингами кино и сериалов. Он несомненно будет полезен и теперь с его помощью выбор будет продуктивней. Спасибо!
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 06.02.2217:13
Цитата benedikt

Не скрою, сегодня у любителей остросюжетного кино выбор для просмотра очень большой. То же касается и сериалов с захватывающим сюжетом. Это и доступность большинству множества тв каналов, и всевозможные тв сервисы, и, конечно же, интернет. Но, хотелось бы при выборе не тратить время на скачивание чего-то неинтересного, а быть уверенным в качестве своего выбора. Каким интернет сервисом пользуетесь вы при выборе того или иного детективного сериала? Где модно посмотреть рейтинг новинок этого жанра?


Так зачем скачивать, когда все можно онлайн посмотреть, а рейтинг и отзывы на кинопоиске есть. К тому же, в интернете, точнее на этом https://date-reliz.ru/ сайте про все новинки в кино и сериалах можно узнать. Там даже точная дата выхода в России известна и видеобзор есть.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 09.02.2215:52
Тоже послешаю) Кстати, в этом году довольно много действительно интересных сериалов выйдет, на которые стоит обратить внимание. К примеру, вот тут описание лучших телесериалов весной 2022 https://todayusanews24.com/opisanie-luchshih-teleserialov-vesnoj-2022.html, так что гляньте, Вам тоже будет интересно)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика