ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Итальянские кухни

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 14.01.2220:31

Хотела бы поделиться с вами полезным, как я считаю, отзывом – ведь каждый наверняка, хоть раз в жизни, делал дома ремонт. Вот и мы полгода назад решили сделать, начав с кухни. Я поискала разные варианты в интернете, больше всего понравилась итальянская мебель на сайте Perfetto. Мне его знакомые рекомендовали, они заказывали там комплект для спальной комнаты. В итоге, я им тоже позвонила. Мне очень понравился сам подход к работе – во время консультации нам посоветовали разные варианты. Ну а дальше было, как говорится, дело техники. Все доставили и собрали прямо у нас. Теперь кухня просто сияет – получилось более чем идеально. Спасибо!

RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 12.06.2216:27
Смотрю многие итальянскую мебель нахваливают, неужели она действительно стоит своих денег?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 12.06.2216:47
Итальянская мебель всегда была в цене.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 12.06.2217:25
Это верно, итальянская мебель всегда ценилась. Мы вот тоже сейчас в салоне "Италмания" https://italmaniya.ru/italyanskie-kuhni/klassicheskie/ кухню в классическом стиле присматриваем. У них отличный выбор, качество оригинальное и цены вполне приемлемые.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 19.06.2216:33
Купить удобные кухни мне удалось по недорогой цене в магазине 169. При покупке отметили хороший сервис и своевременную доставку.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 965
Пол: Женский
авторство от 20.06.2211:25
Совсем не обязательно покупать дорогие итальянские кухни, ведь это не по кошельку каждому из нас. Но при этом можно получить высокое качество, если купить тут кухни на заказ с доставкой и сборкой, также большим ассортиментом продукции на сайте интернет-магазина.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика