ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Девятова Алёна Вячеславовна

1 2 3
prostomaria2015
Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 20.06.2316:46
Цитата Нюта

Цитата Ириска

Лили, насколько я поняла, доктор лечит абсолютно всё, что связано с кожей. Но можете позвонить, на всякий случай, уточнить заранее. Да, еще Алена Вячеславовна теперь заведующая отделением, окошек не так много у нее, заблаговременно записываться нужно.

А где она сейчас принимает? Я была в январе в Омниусе, но мне к ней туда очень далеко ехать. Хотя, конечно, там у нее аппаратов на все случаи жизни


В Докторе Векторе еще, точно знаю. Там тоже оснащение хорошее, подруга туда к ней ходит, че у нее там только не делает
llloyd
Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 05.07.2310:08
Девочки, а кто пробовал Ультраформер? Я пробовала Хелео, лицо заметно лучше стало, но оно больше на акнэ сказалось и следах от них. А теперь хочу овал подтянуть да разгладить. Параллельно сам гуаша делаю и на массаж иногда хожу. Стоит ли на ултраформер идти? Правда ли результат ох и ах?
Бетти
Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 25.07.2317:35
Цитата llloyd

Девочки, а кто пробовал Ультраформер? Я пробовала Хелео, лицо заметно лучше стало, но оно больше на акнэ сказалось и следах от них. А теперь хочу овал подтянуть да разгладить. Параллельно сам гуаша делаю и на массаж иногда хожу. Стоит ли на ултраформер идти? Правда ли результат ох и ах?
Определенно стоит! Штука недешевая, но офигенная и сразу кучу проблем убирает. Ни один массаж такого не даст. А вот, кстати, хелео этот поры вам уменьшил? И что с жирностью кожи? У меня лицо, как маслом обмазанное, еще и не поры, а кратеры. Повлияет ли хелео на это или он чисто от прыщей?

Karos
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 02.10.2310:25
Алена Вячеславовна умничка, настоящий профессионал. Водила дочку на первый прием к гинекологу, сумела расположить к себе подростка, что очень важно. Теперь наблюдаться будем только у нее.
prostomaria2015
Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 16.03.2421:44
Короче, была на ультраформере у нашей Алены Вячеславовны. Не самая приятная процедура, но зато брыли подтянулись уже на третие сутки. И носогубки меньше заметны стали. Вроде максимум эффект будет через 2-3 месяца. Жду. Уже в офигении и предвкушении)
Merly
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.03.2418:44
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. врач- супер. как хорошо, что вы появились унас в Омниусе))

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика