ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Какую аватарку ставить?

1
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2223:31
Решил наконец зарегаться в ВК, да, представляете, у меня там еще не было аккаунта, даже как-то неудобно об этом говорить. Так я вот о чем, не знаю, свое реальное фото на аву ставить, или просто какую-то картинку подыскать? Не очень люблю выставлять свою жизнь напоказ, но и от жизни отставать не хочется.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2223:38
Смотря какие у тебя цели, если ВК тебе нужна чисто чтобы с друзьями и близкими общаться, тогда не принципиально. А если например хочешь знакомство с девушкой завести лучше конечно свою настоящую физию закинуть.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 15.01.2223:44
Мне например намного комфортнее общаться с человеком в соцсетях если я имею представление как он выглядит. А то на аватарке брутал лет 25, а на самом деле может старикан какой, или наоборот ребенок.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 15.01.2223:56
Соцсети это наверное единственное место, где вы можете быть кем угодно, независимо от пола и возраста. Свои фото выставлять, только на негативные отзывы нарываться, народ у нас вообще в комментах не стесняется. Делайте как вам удобней, если не хотите свое лицо светить, можете вот здесь прикольные анимированные аватарки скачать: https://giffs.ru/animirovannye-avatary/ Все таки интересней будет, чем обычная картинка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика