ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Сигвей - семейный отдых.

1
Вероля
Регистрация: 05.08.15
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 24.01.1602:16
Ребята, как вы относитесь к прогулкам на гироскутерах? Муж привез из Америки еще в 2013году, в Москве это была диковинка на тот момент. Сейчас начинают потихоньку появляться у нас на улицах
TanyaZ
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.01.1603:05
Отлично отношусь, но сама не рискую кататься. Мне кажется не выйдет у меня обуздать этого "коня"
DiJane
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.01.1604:18
Я брала в прокате, когда была в Египте. Дома нет времени кататься, да и в продаже еще не встречала.
МимиКо
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1604:24
Сейчас уже не диковинка, сам катаюсь по парку. Штука прикольная, первые были с ручкой, а сейчас уже маленькие и легкие.
Apor
Регистрация: 06.02.16
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1614:03
Ого, я даже не знаю, что это, пойду изучать вопрос. И цену.
CreepReell
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 09.02.1622:25
А я вот люблю велосипеды, это очень дешево и намного полезнее для здоровья. Покупал на veloolimp.com велосипед GRAVITY SHOCK, так каждый день езжу на работу, и еще ни разу не подвел. Стоит такой велосипед не дорого, а качество, на высоком уровне, это наверное лучший способ передвижения по городу, а для любителей путешествий и за его границы.
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 27.04.1619:06
Цитата DiJane

Я брала в прокате, когда была в Египте. Дома нет времени кататься, да и в продаже еще не встречала.

А я в Крыму каталась, супер экстрим)))))))))))))юху......жаль, что сейчас не получиться
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 11.10.1620:03
Да сейчас уже многие на гироскутерах катаются, очень популярны. У меня так муж даже купил себе на работу ездить)) Цвет такой интересный выбрал - золотой хром, заряжается за 2 часа полностью, а потом ему хватает до работы и назад доехать, всё ок. Я тоже пару раз прокатилась, очень понравилось, теперь хочу и себе купить. Смотрю сейчас неделя скидок тут http://mister-scooter.ru/ идет, плюс сумку в подарок дают, грех не воспользоваться такой акцией))
TatianKa
Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.10.1615:27
Пару раз видела как на них падают. Очень ужасное зрелище.
Timka
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1611:47
Гироскутер со спортом вообще ничего общего не имеет. Так пару раз покататься можно, а дальше уже становится скучно.
AnnaKy
Регистрация: 01.11.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.11.1619:05
Согласна, гидро скутер и спорт, где связь?
Юлия23
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 24.11.1618:24
Мне тоже нравятся прогулки на гироскутере. Катаюсь в основном в парке. Но управлять им не так легко как кажется, но можно освоиться. Заказывала его в интернет-магазине gowheel.ru . Моделей много, не могла определиться с выбором, какой из них лучше, спасибо менеджеру за квалифицированную помощь.
verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 23.12.1612:02
Цитата TatianKa

Пару раз видела как на них падают. Очень ужасное зрелище.
А с велосипеда как падают вам видеть не приходилось? Уж куда опаснее. А с гироскутера упасть трудно, на самом деле. А занятие очень увлекательное, даже для взрослого. Я сама пробовала- здорово, и научиться не сложно. Мы когда сыну покупали, то ездили на Воробьёвы горы в шоу рум магазина ElectroStreet.ru. У них,собственно, можно через интернет заказать и мы так и покупали. Но для начала поехали, что бы в реале посмотреть, что за штукенция,проконсультироваться, прокатиться. Главное его подобрать правильно по возрасту, росту. А молодёжь увлекается,и все полезнее физическая активность на воздухе, чем торчать за компьютером целыми сутками.
ArcoNaut
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1714:17
Как по мне - забавная штука. Сейчас век технологий, так что когда по улице на них ездят - это смотрится и разнообразно и весело. На них прикольно кататься время от времени, когда научитесь - вероятность падения сводится к минимуму, а комфорт от езды возрастает. Если бы держали заряд дольше положенного и могли ездить немного быстрее, было бы вообще шикарно.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 03.03.1721:09
Segway (сигвей) - средство передвижения, которое стало популярным в США, но пока не завоевало известность в России. Достаточно дорогостоящее изделие, которое не будет доступно россиянам с низким уровнем дохода. Сигвеи широко применяются в охране коттеджных поселков, в качестве альтернативы автомобилям в различных тематических парках и экологических зонах, в аэропортах. Сигвеи давно вошли в жизнь современного человека, став прекрасной альтернативой велосипедам, экскурсионным мини-автобусам и полицейским инспекционным автомобилям. Как одеваться: Удобная спортивная обувь и одежда по погоде, в холодное время года перчатки. http://kingstarspb.ru
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1710:57
Мы в этом году собирались на лыжи, но когда я увидела, что они сломаны, была просто в бешенстве. Все уже было забронировано, билеты на поезд куплены. Благо я быстра нашла вот этих ребят : https://tradest.ru/products/sporttovary/ и они мне со всем быстренько помогли. Спасли мой отдых, спасибо им.

----------------------
Украины Виктора Януковича
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1723:26
Я брала в прокате, когда была в Египте. Дома нет времени кататься, да и в продаже еще не встречала.
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1723:27
Пару раз видела как на них падают. Очень ужасное зрелище.
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1816:16
Гироскутер – транспорт молодых, активных, ярких. С ним вы можете выбраться на прогулку в парке или даже добраться по городу до места работы или учёбы. Ну и, конечно, гироскутер даёт возможность активно провести время с друзьями и семьей. Мы нашли где продают гироскутеры недорого , там у них действуют отличные скидки до 50%, очень хорошее предложение, думаем купить для всей семьи!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика