ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Подскажите сервис по бронированию отелей

1
Егор Ка
Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2221:32
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший сервис по бронированию отелей.
Букинг не предлагать – у меня с ним как-то с самого начала не задалось!
DaBro_77
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2222:38
Привет!
Поиск и бронирование отелей по низким ценам сейчас практически на каждом туристическом сайте есть.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 30.01.2205:59



Можно бронировать номера в отелях напрямую на сайтах этих отелей, сейчас многие отели свои сайты имеют.
Мы, например, в прошлом году на сайте отеля "Жоэквара" за два месяца до отпуска номер забронировали.
Этот отель расположен в городе Гагра на берегу Черного моря. И знаете, там очень красиво. На территории отеля есть прекрасный парк с ухоженными дорожками и скамейками для отдыха.
В отеле есть свой SPA-салон, в котором находится массажный и косметологический кабинет.
Отель расположен в двадцати метрах от побережья Черного моря и имеет оборудованный закрытый пляж. Так что можно поплавать, позагорать и покататься на водных аттракционах.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2694
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2204:38
Цитата Егор Ка

Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший сервис по бронированию отелей.
Букинг не предлагать – у меня с ним как-то с самого начала не задалось!


Я вот как начал пользоваться услугами Анекс Тур, наверное примерно лет восемь назад, так и остаюсь верен только им. Ни разу каких-либо недоразумений не было и всегда очень внимательно относятся к своим туристам. Вежливые, если что-то надо, то все расскажут, вот и могу вам посоветовать посмотреть и найти отель https://anex-tour.ru/search/hotel у них на портале. По ценам в принципе также, как и везде, но отель всегда можно найти отличный, да и плюс мне с ними всегда комфортно и знаю, что не бросят в трудной ситуации своего туриста и окажут помощь. Обращайтесь к ним, вам тоже все понравится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика