ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Перевозки лежачих больных

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1343
Пол: Мужской
авторство от 19.01.2218:29
Здоровье человека, к большому сожалению, не вечно. И довольно часто родственники больного сталкиваются с конкретной проблемой транспорта как доставить пациента на срочное обследование, в клинику, также например домой после роддома. Что делать в таких случаях и на что вообще можно рассчитывать, а когда нужно брать это дело в свои руки? Перевозки тяжелых больных на скорой помощи, а также обычных пациентов могут быть срочными и плановыми. Скорая помощь должна оказываться в ситуациях, когда жизнь пострадавшего находится под большой угрозой или состояние его здоровья может потребовать срочной его госпитализации.

Больной должен быть в любом случае подготовлен к транспортировке. Медицинская бригада подготавливает и стабилизирует состояние пациента, а также наблюдает за пациентом во время самой поездки до больницы. Собственно перевозка пациентов требует привлечения специализированных автомобилей, специального дорогостоящего медицинского оборудования. Частные транспортные услуги скорой помощи могут помочь. Перевозки лежачих больных и инвалидов в Москве заказать такую услугу можно здесь medizvoz.ru Стоимость перевозки пациента зависит и от региона, более подробно уточняйте на сайте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика