ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Языковая школа

1
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2212:56
Добрый день. Признавайтесь, как у вас с английский языком? Потому что, у меня, честно говоря, не очень. Но я не сижу на месте, я исправляюсь. Уже около месяца я посещаю уроки английского, уверен толк будет. Результаты уже видны на лицо. Кстати, а вот та самая языковая школа «Wow Owl» в Краснодаре. Искреннее рекомендую их услуги всем.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2691
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2213:13
Цитата mars566

Добрый день. Признавайтесь, как у вас с английский языком?


У меня с ним вообще все отлично, но такое случилось не сразу. Вообще изначально он мне тяжело давался когда начал учить английский язык, но благодаря школе и опытным преподавателям которые в ней работают я с успехом его освоил. Продолжаю обучаться и оттачивать свои знания до идеала. На этом портале есть изучение иностранных языков онлайн https://chinatutor.ru/ и рекомендую вам только ее. Почему? Просто тут преподаватели реально хорошие и огромный плюс, что опыт обучения у них большой. Так что проблем нет никаких с изучением, все понятно и доходчиво, успехи мои меня всем устраивают.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика