ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Как быстро продать машину?

1
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2214:16
Нужны срочно деньги для поддержания бизнеса, взять их больше негде, как только остается продать авто. Вопрос, как продать машину быстро при этом не продешевить?
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2214:19
Вопрос не простой, на самом деле продать машину быстро задача сложная, практически невыполнимая. Сейчас рынок переполнен машинами, и покупатель стал довольно разборчив.
Эрик
Регистрация: 06.07.18
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2214:26
Выход есть из любой сложной ситуации. Вариантов, как продать машину быстро, есть неколько Воспользуйтесь услугой компаний, которые занимаются выкупом автомобилей у населения У меня на примете есть одна такая, обратитесь к ним https://vikup.su/ Держу координаты на всякий случай, ведь в жизни бывает разное и нужно быть готовым ко всему.
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2214:42
Продавать машину перекупщикам, это крайняя мера, они за машину дадут меньше чем обычный покупатель, но зато получите деньги сразу и не потратите много времени в поисках клиента.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 24.02.2220:27
Ну, как продать работающее авто я знаю, а вот что делать с тем, что не на ходу?
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 605
Пол: Женский
авторство от 25.02.2212:05
Цитата Мирабелла

Ну, как продать работающее авто я знаю, а вот что делать с тем, что не на ходу?


Так тут тоже нет ничего сложного. Всегда можно найти фирмы, которые предложат вам выкуп авто не на ходу за приличные деньги. Один мой знакомый так избавился от своего старого автомобиля, который уже не первый год у него в гараже пылился. Ремонтировать он его не хотел, а с покупателями тоже не везло. Вот тогда знакомый обратился в vykupcars.ru и у него купили машину всего за один день и даже деньги прямо домой привезли.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика