ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где купить автозапчасти?

1
udetter
Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2222:52
Где купить автозапчасти с доставкой по Московской области? Конкретно сейчас интересуют фары, где можно купить, поделитесь контактами?
antoshka
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 155
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2222:56
Покупаю в разных местах, к одному магазину не привязан. Часто здесь нет запчастей, там есть... Надо искать. Но по фарам могу подсказать. Недавно купил фары на авто по хорошей цене в интернет-магазине Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/fary Хороший магазин для автолюбителей, посмотрите.
udetter
Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2222:58
Про этот магазин не знал, спасибо за контакты. И правда там большой ассортимент фар для разных авто, скорее всего буду заказывать.
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2223:05
А по светодиодной оптике кто знает? Имею ввиду какие и где лучше заказать лед-лампы? Буду признателен за совет.
Abonent
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2223:09
Мне как то потребовалась замена ксеноновых ламп в основных фарах автомобиля, т. к. блок розжига одной из ксеноновых ламп стал работать нестабильно. Решился заказать новинку, то есть светодиодные лампы в ближний https://www.netuning.ru/shop/all/naznachenie/blizhnij-svet Итогом доволен, меня проконсультировали в компании Нетюнинг, вовремя прислали заказ + дали гарантию на 3 года. Ну а главное ,что фары теперь светят супер! Примите во внимание.
jusnetmani
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 29.03.2223:34
Спасибо за подсказку, теперь для меня ситуация прояснилась, тоже буду знать где приобрести лампочки лед
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2160
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2417:21
Недавно заказал пороги в этой https://arki-porogi.ru/ компании и полностью удовлетворен своей покупкой. Пороги качественные, легко устанавливаются и прекрасно смотрятся на автомобиле. Отличный сервис - быстрая доставка и дружелюбное обслуживание.
Dastir
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 10.04.2415:19
Цитата udetter

Где купить автозапчасти с доставкой по Московской области? Конкретно сейчас интересуют фары, где можно купить, поделитесь контактами?


Я кстати советую покупать только оригинальные запчасти. И могу вам это аргументировать. Оригинальные запчасти стоят дороже, но они гарантируют качество, так как проходят проверку на всех этапах производства и имеют идеальную совместимость с автомобилем. В некоторых случаях можно использовать аналоги, но только если они соответствуют требованиям производителя и имеют высокое качество. Но это делать стоит только в крайнем случае. Вот почитайте о важности покупки оригинальных запчастей здесь https://podveska-avtomobilya.ru/zapchasti-dlya-inomarok.html
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 382
Пол: Женский
авторство от 15.04.2411:53
Поставщиков по запчастям более чем хватает.
В интернете есть много предложений. Мы часто именно там и находим такие предложения. Сейчас вот ждем на передний мост 27527-2300012-60 от Авторгаз. Заказ уже выехал. Судя по крекеру через два дня уже доедет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика