ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Выбрать фильм

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 14.03.2218:32
Хочу как-то засесть за комп и выбрать себе фильм для просмотра. Может, подскажете, где это сделать?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2218:45
Да ладно, если есть интернет и комп, то вообще никаких проблем с тем, чтобы выбрать сайт или конкретный фильм, нет. Но если не хотите время тратить на поиски, я советую обратить внимание на этот сайт https://radius.kz/articles.php?article_id=223. Благодаря этому ресурсу можно перейти по ссылке на сайт с подобным контентом. А там уже определиться с жанром и названием сериалов.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 09.05.2205:55
Выбрать фильм для просмотра вы можете вот на этом интернет ресурсе https://kinoscan.com/ здесь можно найти информацию о фильмах и сериалах самых разных жанров, например, вы можете найти информацию о женских детективах, фильмах о зомби, фильмах для семейного просмотра и т.д. В общем, любой или любая из вас здесь обязательно найдете то, что вам больше всего нравится.

KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 630
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2214:36
Я раньше предпочитал ходить в кинотеатры на премьеры. Потом времени из-за работы стало чуть меньше и тоже стал смотреть фильмы онлайн. В плане удобства просмотра нравится Zetflix, на сайте hashtap нашел рекомендации этой площадки. Там огромный выбор кино в хорошем качестве. Можете поискать фильмы для просмотра там.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2690
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2210:55
Цитата Masjanja

Хочу как-то засесть за комп и выбрать себе фильм для просмотра. Может, подскажете, где это сделать?


Могу вам очень хороший портал подсказать. я только им всегда пользуюсь когда хочу посмотреть хорошее и интересное кино. Сразу отмечу, что он конечно же бесплатен и могу гарантировать, что фильм себе по вкусу и по душе вы там точно сможете найти. Вот тут посмотрите пожалуйста сами какие есть фильмы Казахстан 2022 года выхода смотреть онлайн https://films2022.net/films-2022/kazakh-films/ и можете обратиться за помощью только на этот портал. Уверен, что вам все точно понравится и вы не будете разочарованы своим выбором киноресурса. Он реально достоин вашего внимания.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика