ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Массаж для жены

1
Викториан
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2213:05
Хочу заказать для жены эромассаж. Подскажите в Москве хороший салон, который предоставляет подобные услуги? Заранее благодарю.
Alisonka
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 03.05.2213:08
О да Вы человек с огоньком, такое жене дарить). Годовщина свадьбы что ли у Вас? Хотя честно сказать мне вообще по душе, когда мой благоверный такой массаж делает. Оно свое как говорится лучше. Но решать Вам. А узнать какой эромассаж нынче популярен можете вот здесь https://pro-orgazm.ru/product/ подруга моя недавно у них была, осталась под приятным впечатлением. Уверена и Вашей жене понравится. Удачи.
Эдгар
Регистрация: 09.11.18
Сообщений: 78
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2213:09
Я вообще подобный массаж не понимаю. Что за ерунда, на кого он рассчитан, скажите пожалуйста? Как по мне интим должен оставаться дома в спальне.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2219:13
Я и не знал, что женщинам тоже такой массаж нравится)
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 30.05.2219:41
Цитата Викториан

Хочу заказать для жены эромассаж. Подскажите в Москве хороший салон, который предоставляет подобные услуги? Заранее благодарю.

Если не ошибаюсь, то вот тут lingam-liga.ru пару раз встречал предложения эротического массажа именно для девушек. Я и сам себе там мастериц подыскиваю, там отличный выбор, есть на любой вкус и цвет) В общем, думаю вы там тоже что-то подберете для своей супруги, ну и для себя заодно.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 31.05.2208:04
А я обращалась к Елене, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
mixa_p
Регистрация: 07.12.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2215:10
Цитата Эдгар

Я вообще подобный массаж не понимаю. Что за ерунда, на кого он рассчитан, скажите пожалуйста? Как по мне интим должен оставаться дома в спальне.


Полностью поддерживаю, самому нужно до оргазма доводить, а не другим мужикам свою женщину отдавать

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика