ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / варикоз, причины, препараты для лечения

1
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2213:07
У моей мамы стали болеть ноги, ей трудно ходить, голени покрылись выпирающими венами. Варикоз стал явным. Обратиться к врачу за помощью она категорически не желает, говорит, что это возрастное и лечить уже поздно. Подскажите хороший интернет ресурс, где есть доступная и исчерпывающая информация о причинах варикоза и методах лечения. Хочу узнать об этом заболевании как можно больше. чтобы убедить маму в необходимости лечения.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 07.05.2210:52
Дело в том, что варикоз нижних конечностей сейчас очень распространенная болячка даже среди более молоды.х. Прежде всего нужно обследоваться у флеболога и получить соответствующие назначения. Сейчас варикоз лечится без оперативного вмешательства.

----------------------
Мир всем.
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 07.05.2211:13
Хотелось бы разговаривать с врачом со знанием дела. В интернете же есть не только мнения простых людей, сталкивавшихся с этой болезнью, но и рекомендации опытных специалистов, о них и шла речь в моём обращении.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 07.05.2215:58
Действительно много хороших советов можно почерпнуть именно от людей, общаясь на интернет-сайтах медицинской тематики и не только. По поводу препаратов то может вот будет полезной данная статья https://www.donnews.ru/top-7-preparatov-ot-varikoza-i-prichiny-razvitiya-neduga_78217742 в ней подробно расписано о действии некоторых противоварикозных препаратов.


----------------------
Мир всем.
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 07.05.2217:44
Зря ваша мама так пренебрегает рекомендациями врачей. Варикоз можно лечить в любом возрасте, ведь существует очень много видов лечения. Ведь получив назначение от опытного врача, можно действительно помочь себе, а не прибегать к лечению неизвестными препаратами, в которых есть много противопоказаний для других органов.
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2208:38
Ну вот, всё же не зря я обратился со своей проблемой! Спасибо, IVolga за порекомендованную статью! Прочитал с интересом, информация достойная. Теперь уже подкованный профессиональными знаниями, я с большей уверенностью в успехе смогу убедить в необходимости пройти курс лечения.
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 25.06.2218:59
Если беспокоит здоровье, тогда получите полноценную медицинскую онлайн-консультацию врача-пульмонолога из любой точки мира и в любое удобное для Вас время на сайте сервиса "Мedconsonline" https://medconsonline.com/ru/zabolevanija/pulmonologiya . Видео-консультации проводятся по защищенному каналу связи. По итогам проведения консультации пациенту предоставляются медицинские заключения, справки, рецепты и т.д.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 14.09.2223:05
Так тут лучше к флебологу обратиться.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 14.09.2223:42
Цитата benedikt

У моей мамы стали болеть ноги, ей трудно ходить, голени покрылись выпирающими венами. Варикоз стал явным. Обратиться к врачу за помощью она категорически не желает, говорит, что это возрастное и лечить уже поздно. Подскажите хороший интернет ресурс, где есть доступная и исчерпывающая информация о причинах варикоза и методах лечения. Хочу узнать об этом заболевании как можно больше. чтобы убедить маму в необходимости лечения.

Можете конечно почитать, в интернете достаточно информации. Но я бы все же, советовала обратиться к другому специалисту. Вот к примеру, тут https://phlebo1.ru/services/konsultatsiya-vracha-flebologa/ можете записаться на консультацию к флебологу. Сама там наблюдалась, врачи там квалифицированные и оборудование хорошее, да и расценки приемлемые.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика