ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Магазин iRide.Shop – всё для спорта и активного отдыха

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 6001
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2207:34


В последнее время сторонники активного отдыха имеют массу возможностей для покупки разнообразных товаров, с какими всякое занятие будет более увлекательным, доставляя огромное удовольствие. Большой магазин электровелосипедов и других товаров для спорта предлагает складной велосипед 20 https://iride.shop/collection/gornye-skladnye-bmx-velosipedy и в этой публикации мы хотим сообщить, по какой причине заказ здесь будет целесообразным для любого.


Товары собственного бренда и лучших фирм на одном сайте

Основным достоинством компании iRide считается то, что она не только реализует товары для активного отдыха от лидирующих зарубежных производителей, но и продукцию собственного бренда, собственно которая отвечает действующим стандартам качества и безопасности. Сразу нужно уточнить, что ассортимент фирмы столь широк, что каждый покупатель вне зависимости от имеющихся предпочтений сможет найти все, что необходимо для интересного времяпровождения. Здесь всегда вы сможете выбрать и заказать:

• эксклюзивные SUP-доски, сделанные из инновационных материалов;
• велосипеды, в частности электрические;
• сноуборды и всю требуемую экипировку для них;
• специальную одежду и аксессуары, а еще другие виды товаров для спортивных занятий и активного отдыха.

Компания начала свою работу в 2012 году и за этот продолжительный срок отладила свое собственное производство товаров для спорта и активного отдыха и тесные контакты с поставщиками и розничными продавцами, а еще организовала льготную доставку продукции в любой регион нашей страны. Это позволяет предложить товары для занятий спортом как розничным покупателям, так и крупным клиентам по лучшим ценам, сделав высококачественные вещи доступными для всех!


Easy Rider – востребованный бренд, который пользуется доверием и потребительским спросом

Итак, как мы уже отметили, компания iRide уже несколько лет работает на отечественном рынке в сфере изготовления и продаж товаров для активного отдыха, и приоритетной ее целью является достижение идеала во всем! И справедливости ради нужно сказать, что она эффективно справляется с поставленной задачей, представляя потребителю вещи, исполненные в уникальном дизайне, имеющие лучшие характеристики и характеризующиеся особым качеством.

Сотрудниками компании, которые заняты на разных стадиях производства и продаж спортивных товаров, на основании своих собственных исследований и профессионального опыта, а еще учтя все недочеты и преимущества похожих изделий, предлагают потребителям разнообразную продукцию собственного бренда. Изделия, реализуемые под маркой ER, многие клиенты и партнеры iRide совершенно обоснованно считают идеальными – новейшие производственные технологи, добротные материалы, привлекательный дизайн, простота применения являются малой частью из всех преимуществ товаров Easy Rider. Кроме этого, поставщиком предложены очень привлекательные условия покупки для клиентов разного статуса и о них мы кратко сообщим ниже.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика