ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Живопись маслом картины

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1344
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2214:37
При поиске оригинальных и красивых настенных украшений например для гостиной, столовой, кабинета или офиса рекомендую обратить свое внимание на картины маслом. Эти удивительные произведения искусства, выполняются с использованием особого типа красок, позволяют художнику выбирать цвета и свободно их смешивать. Масляные краски дают возможность использовать множество приемов, которые повышают привлекательность работы и придающих ей собственный неповторимый характер.

Что такое масляная живопись и какая ее история? Это невероятно популярная техника живописи, которая основана на использовании особого типа краски, которая наносится на правильно натянутый и предварительно загрунтованный холст, доску или иную подходящую для этого основу. Масляные краски получают путем соединения растительного масла, чаще всего льняного, с пигментами. Раньше использовались в основном натуральные пигменты. С конца девятнадцатого до середины двадцатого века их было заменяно более дешевыми и доступными синтетическими красителями. Оригинальный рецепт производства масляных красок, благодаря которому создавались самые выдающиеся картины ручной росписи.

Картины маслом являются очень важной частью нашего культурного наследия. Конкретно с помощью этого типа краски были созданы самые выдающиеся живописные произведения искусства. Купить картины художников маслом на холсте Вы можете в каталоге здесь https://dasart.ru/catalog/kartiny. А в случае если из каталога ничего не понравится – мы напишем для Вас картину по вашим наброскам в любой технике и любой сложности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика