ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Купить готовый бизнес в Чите

1
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 965
Пол: Женский
авторство от 25.05.2217:51
Стать успешным бизнесменом не прочь каждый из нас, но для этого нужно сильно постараться и иметь некоторые финансовые вложения для начала. Также без определенных личностных качеств и предпринимательской хватки будет очень трудно. Многие предпочитают покупать уже готовую фирму, так как она имеет уже настроенную рабочую схему, полноценный штат сотрудников, стратегию повышения прибыли и нацеленность на положительный результат. Прибыльный бизнес в Чите купить напрямую от предпринимателей без каких-либо посредников можно через указанную интернет площадку. Это просто и выгодно, так как не нужно бегать по различным инстанциям, тратить своё драгоценное время и нервы. Здесь можно отсортировать и сравнить сразу несколько объявлений.

alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 979
Пол: Женский
авторство от 12.10.2214:04
У меня на готовый денег нет. Вообще ищу себе презентации по теме бизнеса, никто не знает, где их посмотреть можно?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2686
Пол: Мужской
авторство от 12.10.2214:55
Цитата alla88

У меня на готовый денег нет. Вообще ищу себе презентации по теме бизнеса, никто не знает, где их посмотреть можно?


Вам какую именно надо презентацию? Я просто смог найти хороший портал на котором их есть очень много и могу вам данный сайт тоже посоветовать, гарантирую, что вся интересующая вас информация там будет, я даже смог без проблем найти и скачать себе бизнес план https://mypreza.com/biznes-i-predprinimatelstvo/biznes-plan-struktura-biznes-plana-1 Ознакомьтесь и посмотрите пожалуйста портал сами, гарантирую, что разочарованы вы своим выбором точно не будете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика