ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Эвакуатор в Сергиевом Посаде

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 07.06.2220:54

Приветствую. Я недавно заказывала эвакуатор в Сергиевом Посаде в компании Evakuator-Avto. Сломалась рабочая машина фирмы и нужно было доставить её на базу. Поискала в интернете и нашла эвакуатор в Сергиевом Посаде, который приедет круглосуточно. Позвонила по телефону +7-925-700-50-47, вызвала машину, рассказала какая машина, что за поломка и где я нахожусь. Несмотря на то, что уже был поздний вечер приехала машина за мной уже через пол часа, так как у них собственная современная техника в Сергиевом Посаде. Форма оплаты любая, при необходимости выдают документы для отчёта, что мне как раз было необходимо. По стоимости получилось минимум, подача машины круглосуточно, готовы выехать во всех направлениях. В общем рекомендую всем этот эвакуатор!
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2688
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2321:34
Я когда в аварию попал, то мне такие услуги тоже срочно нужны были, надо было машину с дорогие убрать вообще, изначально ее мы просто хотели на обочину оттащить, но мятая она была сильно, так что вызвали сразу эвакуатор о довезли меня с машиной до гаража. Эвакуатор в Переславле оперативно смог помочь, ранее пользовался другими аналогичными услугами других компаний, но вот такой высший сервис и быстрое реагирование на заявку только тут смог найти. Тем более и стоимость демократичная. Ознакомьтесь с компанией, посмотрите подробнее всю информацию про услуги и начать сотрудничать тоже можете с этой надежной службой эвакуации вашего авто.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика