ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Где найти готовые домашние задания?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1845
Пол: Женский
авторство от 28.06.2222:25

Здравствуйте! Моя дочь учится в восьмом классе, программа для неё тяжёлая. И мы нашли в интернете сайт, где выкладывают ГДЗ, но мне очень понравилось то что там описано полностью подробно как решать. На сайте можно найти готовые домашние задания по многим предметам. Для 8 класса есть задания по алгебре, геометрии, по английскому, русскому. Также здесь можно найти пересказы. Дочери очень понравился этот сайт, полезно было посмотреть, как именно правильно решать сложные задачи. Мы хорошо делали уроки благодаря этим заданиям и дочь закончила год с хорошими оценками. Всем рекомендую этот полезный сайт.
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 16.09.2220:51
Я со своим сыном сама занимаюсь дома. Много пояснений по математике нашла на сайтй наука клуб. Объяснения к заданию по нахождению пощади круга к домашнему заданию нашли именно здесь.
Михаил_
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 212
Пол: Мужской
авторство от 23.09.2211:36
Также можно глянуть вот такое https://disshelp.ru/blog/category/kontrolnye-raboty/ написание на заказ, помощь в выполнении контрольных работ и многое другое. Там есть лабораторные и контрольные работы, то есть буквально все, что может понадобиться для учебы в том или ином учебном заведении.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика